Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. ,, Левые тетки из интернета,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 3. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. Гусева. Дистанцироваться от конфликтных людей полезно для души и здоровья... (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Победы в Алеппо и русский спецназ: кто убивает главарей боевиков и наводит авиац (Важные новости и события) от ирусичка15 6. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от Зося
7. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от germania 8. Кауфман. Очередные душевные терзания праведницы (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Лучшие мюзиклы в истории кино.Поющие под дождём. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Iraaaaa 10. Рита Марсо:Моя клубничка (Дом 2 новости) от germania 11. ТОП-18 привычек, которые не позволяют тебе быть счастливыми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 12. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Для меня осень официально начинается когда желтеют и падают листья..  (Прочитано 787 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Для меня осень официально начинается когда желтеют и падают листья....если бы не такой холод то это была бы идеальная пора)))
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 22:48 от Пиковит »

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Кто это и почему здесь?

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Кто это и почему здесь?
Пынзариха , проездом из Праги на Бали

Алиана...То чувство,когда хочется смотреть мультики 😂

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 11:07