Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова.Мне безумно приятно было сегодня получить (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Гобозов. Кто в теме тот поймет (Дом 2 новости) от mellorn 3. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 4. Елена Камирен. В воскресенье к нам приехал папа Александры) соскучился) (Дом 2 новости) от Тома 5. Оказывается, там образовалась новая пара (Дом 2 новости) от Юрмила 6. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес
7. Зачинщик травли Пугачевой просит у нее прощения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 8. Скандал с "Битвой экстрасенсов": СТБ могут оштрафовать на четверть миллиона (Битва экстрасенсов ) от Буська 9. С отклонениями.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Кто знает, может на этот раз Яббаров действительно пробьется на вершины хит-пара (Дом 2 новости) от mellorn 11. Асратян. В моей душе нет места злу. (Дом 2 новости) от Марин 12. Водонаева. GN (Дом 2 новости) от PantherLala

Лиза Полыгалова. Перевоплощались в старушек  (Прочитано 429 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Лиза Полыгалова

Перевоплощались в старушек , чтобы наши женихи проявили к нам любовь и в таком образе , ведь чувства должны существовать всегда .. Потому что любят душу.. Только жаль , что они не справились 👀😁👵🏼

Всем 💩 комментаторам , которые считают , что они самые умные -посвящается.. Баба Лиза накажет 😈🔫🔪

Лиза Полыгалова. А у нас дооожди, дождиии

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:23
от Юрмила
Ответов: 2
Просмотров: 359
Лиза. Сегодня был хороший день !

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:50
от irinka5
Просмотров: 382
Полыгалова. Живу здесь и сейчас ! Кайфую !

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 01:11
от jene4e4ka
Ответов: 1
Просмотров: 636
Полыгалова. Собираюсь рисовать ! Посоветуйте что ?!

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2017, 15:46
от Ницца
Просмотров: 236
Кутузова Лиза. Сегодня Старый Новый Год!С чем я вас и поздравляю!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 13 Январь 2017, 23:30
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 464