Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блинчики " На зубок" по- магадански. (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от эка 2. Бузова живет на скандалах.Теперь цепляет Самбурскую..... (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Нелюбимая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 4. Пост для тех, кто пытается бросить курить... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ROZALIYA 5. Максим Фадеев ответил на критику Настасьи Самбурской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 6. "У меня праздник?" (Праздники и поздравления) от Iraaaaa
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 8. Опять о курении. Все равно же бросаем 25-го... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 9. Как выглядят участницы «Мисс Вселенная — 2016» без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Selin 10. Эти нищеброды только и будут друг другу фотки в инсте комментить (Дом 2 слухи) от Дуня13 11. Александр Гобозов и Алиана Устиненко вернутся за 10 миллионов (Дом 2 слухи) от Тома 12. Анджелина Джоли, получившая "Оскар" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ

Надежда Соколовская Пришло время поделиться с вами историей  (Прочитано 1682 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Надежда Соколовская
Пришло время поделиться с вами историей с Михаилом Терехиным. Познакомился Михаил со мной в социальных сетях, переписывались почти две недели, после чего обменялись контактами, и общение стало более близким: Михаил звонил и писал мне каждый день, я отвечала взаимностью. Виделась я с ним несколько раз, первые встречи были у ворот телепроекта "ДОМ-2". Михаил был милым, обаятельным, вежливым, называл меня своей девочкой, утверждал, что я только его и безумно ему нравлюсь. После этого Михаил говорил о том, что он хочет прийти на проект ко мне, и просил поговорить с ведущими о его приходе. С 9 сентября по 10 сентября у меня был выходной, и мы договорились о встрече. Встретились в баре с тремя его друзьями и моей подругой. В скором времени один из его друзей уехал, ну а мы решили поехать отдыхать дальше… Приехав в другое заведение, моя подруга заявила, что устала, и поехала домой. В итоге нас осталось четверо… Мы пробыли некоторое время в другом клубе, после чего поехали в загородный дом. Изрядно устав от переездов, я поднялась на второй этаж прилечь, но услышала крики, ор, билась посуда. Я спустилась вниз и увидела, что ребята не только продолжали выпивать, но уже и начали ругаться, также слышались женские голоса (где-то были девушки лёгкого поведения). Я попросила Мишу подняться и лечь, так как он не стоял на ногах и был пьян. Когда он поднялся, то начал орать на меня, что сам решит, когда ему подняться, и что я унижаю его перед друзьями, ругался матом… После чего сказал, что когда приеду на Поляну, я не должна ни с кем общаться и флиртовать – или он оторвет мне руки и ноги. Я ему ответила, что не стоит пороть горячку, а надо успокоиться, ведь он очень пьяный. В ответ он сказал: "Не груби мне", – схватил за волосы и начал таскать меня по комнате, так что я ударилась о кровать и тумбочку, после чего на моем теле и появились все эти синяки и ссадины.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 20:11 от RАЛЬФ »

Оффлайн Гертруда

• Друг
Ну наконец-то Надьку за волосы потаскали. Она давно выпрашивала. Жалко что этого в эфире не будет - я бы посмотрела.

Онлайн Эва

• Друг
Да,такая трогательная история,обидели такую беззащитную девочку

Оффлайн ирусичка15

• Друг
мент это дмагноз

Оффлайн Ани

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
В загородном доме оказалась она- самая порядочная девушка и случайно девицы легкого поведения.Сама-то кто???

Оффлайн Largo

• Знаток
Talk zalko,zalko.....CTO malo dal,pros....ne etoi zatertoi.

Вот почему я все время и говорила о необходимости психолога

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Февраль 2017, 15:27
от nicolab1
Ответов: 5
Просмотров: 1135
Я вот не пойму, Маша все время бухая, что ли ?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 21 Февраль 2017, 19:24
от laura
Ответов: 18
Просмотров: 2589
Марина Африкантова очень классно проводим время вместе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Февраль 2017, 21:35
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 540
Влад Кадони Я какой-то последнее время задумчивый