Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.Нежусь в лучах солнца и во взглядах прохожих! (Дом 2 новости) от Независимый 2. Карякина в полосатом "фраке" и кедах трётся о машины))) (Дом 2 новости) от Nikol 3. Гобозов.Встретились с хорошим человеком,решили по 100 грамм шашлычка (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 4. Карякина.В гонке участвует МОЙ друг--это все слышали?!А я его ПОДРУГА!!! (Дом 2 новости) от Nikol 5. У Элины Карякиной строится квартира... (Дом 2 новости) от Юлич 6. Ольга Рапунцель не умеет ладить с людьми (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА
7. Промо-ролик от Шария.К Евровидению готовы? (Важные новости и события) от куршская коса 8. Митинг \ 29.04.2017 - НАДОЕЛ!!!! неожиданный разворот у приемной Президента (Важные новости и события) от Вася Гром 9. Ошибка в сексе, которую девушки делают только в 18-19 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 10. Карякина попала в сексуальный рай... (Дом 2 новости) от Nikol 11. «Кукла Маша»: что с собой делает Мария Погребняк и сколько это стоит (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Гигант секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Вася Гром

Перед зимой Ольга Бузова (Тарасова) купила роскошную шубу.  (Прочитано 1407 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
И эта в гусеничной одергайке.. :facepalm: Да шож вы как в пионерлагере-то там все вырядились!?

Оффлайн Antipod

• Знаток
Какая же это шуба? Куртка меховая.

Оффлайн Lera

• Друг
Красивая шубка,я бы не отказалась и носила

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
сейчас кругом акции,шубами Москва завалена...Я  два  дня выбираю  внучке,уже  глаза в кучку...Тоже вцепилась  в"поперечку",правда норковую....а мне они не  нра...хочу гладкую...воюем... :hihihihi:

Оффлайн Lera

• Друг
сейчас кругом акции,шубами Москва завалена...Я  два  дня выбираю  внучке,уже  глаза в кучку...Тоже вцепилась  в"поперечку",правда норковую....а мне они не  нра...хочу гладкую...воюем... :hihihihi:
А я купила глаткую ...норка,короткую для дочери которой 6лет. ,но смотрится шикарной ложе на маленьких

Оффлайн Lera

• Друг
А я купила глаткую ...норка,короткую для дочери которой 6лет. ,но смотрится шикарно даже на маленьких

Оффлайн Rostova

• Друг
сейчас кругом акции,шубами Москва завалена...
Новосибирск тоже, во всех меховых салонах распродажи, цены вполне адекватные. С племянницей ходила выбирать шубку, она в этом году диплом магистра получила и поступила в аспирантуру (простите, что хвастаюсь своей любимицей), скинулись с братом, норковую шубку ей купили.

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:  а  моя только поступила в магистратуру,зато  красный диплом получен,тоже  заслужила... :hihihihi:

Ольга Рапунцель не умеет ладить с людьми

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 22:29
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 14
Бузова в пижаме похудила себе ноги

Автор Kristi Life

Последний ответ Вчера в 18:23
от Стефани9
Ответов: 1
Просмотров: 1012
Бузова и мода. Если не видно разницы, зачем платить больше?

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 15 Апрель 2017, 14:21
от No4ka
Ответов: 25
Просмотров: 1870
Бузова приврала про сапоги с Алиэкспресса)Опять враньё!

Автор Пани Божена

Последний ответ 16 Апрель 2017, 01:18
от 21+
Ответов: 41
Просмотров: 2728
Ольга Бузова в весьма необычных ботфортах на гала-ужине МУЗ-ТВ

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 13 Апрель 2017, 16:29
от Катеринa 1970
Ответов: 44
Просмотров: 2110