Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. НАЗВАНЫ УСЛОВИЯ ОТДЕЛЕНИЯ ОДЕССЫ И ХАРЬКОВА ОТ УКРАИНЫ (Важные новости и события) от NATALIG 2. Элла1976, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 3. Гобозов поддерживал желание своей матери обобрать Алиану. (Дом 2 новости) от berezka 4. Антон Богославский, Встреча встреч. Такие случайности не случайны (Дом 2 новости) от Стихия 5. Лена Миро/Умная баба эта Толкалина! (Интернет знаменитости) от PantherLala 6. Иван ЗАРЯ Ангел Дорогие друзья! В этот прекрасный зимний день (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. У кого был такой "сундук" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от gera 8. А теперь лишь фигу своим... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Roxana 9. Петр Рыбалко Смотрите сегодня вечером, свадьбу на миллион!))) (Дом 2 новости) от Дуэнья 10. Михаил Жванецкий: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Должанский. На съёмочной площадке ВГИКа, где сегодня участвовал в съёмках (Дом 2 новости) от PantherLala 12. Эмиль Мюнье "Завтрак", 1882 год. (Литература, поэзия и искусство) от bagira

Перед зимой Ольга Бузова (Тарасова) купила роскошную шубу.  (Прочитано 1364 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
И эта в гусеничной одергайке.. :facepalm: Да шож вы как в пионерлагере-то там все вырядились!?

Оффлайн Antipod

• Знаток
Какая же это шуба? Куртка меховая.

Оффлайн Ler

• Знаток
Красивая шубка,я бы не отказалась и носила

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
сейчас кругом акции,шубами Москва завалена...Я  два  дня выбираю  внучке,уже  глаза в кучку...Тоже вцепилась  в"поперечку",правда норковую....а мне они не  нра...хочу гладкую...воюем... :hihihihi:

Оффлайн Ler

• Знаток
сейчас кругом акции,шубами Москва завалена...Я  два  дня выбираю  внучке,уже  глаза в кучку...Тоже вцепилась  в"поперечку",правда норковую....а мне они не  нра...хочу гладкую...воюем... :hihihihi:
А я купила глаткую ...норка,короткую для дочери которой 6лет. ,но смотрится шикарной ложе на маленьких

Оффлайн Ler

• Знаток
А я купила глаткую ...норка,короткую для дочери которой 6лет. ,но смотрится шикарно даже на маленьких

Оффлайн Rostova

• Друг
сейчас кругом акции,шубами Москва завалена...
Новосибирск тоже, во всех меховых салонах распродажи, цены вполне адекватные. С племянницей ходила выбирать шубку, она в этом году диплом магистра получила и поступила в аспирантуру (простите, что хвастаюсь своей любимицей), скинулись с братом, норковую шубку ей купили.

Онлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :flower3:  а  моя только поступила в магистратуру,зато  красный диплом получен,тоже  заслужила... :hihihihi: