Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 5. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Новенькая Валерия Уварова  (Прочитано 3189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0


И совсем она не похожа на Дашу...


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Видео с Уваровой...Осторожно есть ненормативная лексика + 18

ссылка

фото новенькой






АТАКА КЛОНОВ  !!!


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Видео с Уваровой...Осторожно есть ненормативная лексика + 18

ссылка

фото новенькой

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

АТАКА КЛОНОВ  !!!





Фууууу.....А с фото такая миловидная.......какая-то дешевка....как всегда   ((((((((


Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75



Фууууу.....А с фото такая миловидная.......какая-то дешевка....как всегда   ((((((((
Ну Уварова в комментах к этому видео поясняет, что мол просто с подружкой прикольнуться хотели, но такого отборного мата я уже давненько не слышал...В общем у Варьки явно появилась конкурентка...

« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 15:45 от Leviafan »

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну Уварова в комментах к этому видео поясняет, что мол просто с подружкой прикольнуться хотели, но такого отборного мата я уже давненько не слышал...В общем у Варьки явно появилась конкурентка...








Ну не знаю, что за приколы...можно прикалываться конечно, но без записи. А теперь, попробуй, докажи, что ты не лысая.....


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
А видео уже закрыли? Опять опоздала, как всегда...

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
КАШУБообразная какая-то  O:-)

Оффлайн анька

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 0
Ну Уварова в комментах к этому видео поясняет, что мол просто с подружкой прикольнуться хотели, но такого отборного мата я уже давненько не слышал...В общем у Варьки явно появилась конкурентка...
(Изображение удалено из цитаты.)
а че конкурентка то?у них теперь сообщество реальных пацанов будет :)8


Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Смотрю на фотки - смотрю на 1991 год рождения, правда где?

Оффлайн KILL_ME_IN_MATRIX

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Смотрю на фотки - смотрю на 1991 год рождения, правда где?
Реально 1991.ей 22 будет.я её знаю

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Реально 1991.ей 22 будет.я её знаю

И что интересного Вы про нее можете сказать?!?!

Оффлайн KILL_ME_IN_MATRIX

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
И что интересного Вы про нее можете сказать?!?!
Уже описала ее  общих чертах в другой теме о ней. Двуличная и самодовольная деваха,к сожалению практически лишенная способности сочувствия к другим, понятие совесть для таких в большинстве случаев пустой звук...просто давать ее развернутый психологический портрет я смысла не вижу, мало достоиных моментов. Из положительного могу сказать,что за проектом у нее наблюдалось наличие чувства юмора.но в стенах проекта Лерка как то поникла,мне даже стало еекак то жалко,видно,что она чувствует себя не в своей тарелке.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
А видео уже закрыли? Опять опоздала, как всегда...
v 6809

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
v 6809
Спасибо- познавательное... O:-)

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
КАШУБообразная какая-то  O:-)
Кашубина так не материлась.а у этой жаргон блатной сигарой пиво сама не опрятная .одним словом дрянь :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 60.