Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народные приметы — чтоб деньги водились (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венера888 2. Эти устройства умеют решать нетривиальные задачи и по-настоящему облегчать жизнь (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ириша 2 3. Бузеныш...и что она задумала? (Дом 2 новости) от mellorn 4. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 5. Прошу помощи! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от izumrud 6. И чем они отличаются.... (Колючий взгляд на Дом 2) от mellorn
7. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 8. Помните такие шапки?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от mellorn 9. Аппетитные и разнообразные пельмени со всего мира (Кулинария и вокруг нее) от La Peregrina 10. Родом из детства: 15 лет со дня гибели ведущего программы «Зов джунглей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от Ласуня 12. МИД РФ: Угрозы Запада ввести санкции за Сирию говорят о полном его бессилии (Важные новости и события) от ирина орлова

Но можно тронуться умом, когда увидишь этот дом  (Прочитано 1168 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Но можно тронуться умом, когда увидишь этот дом
Когда меня спрашивают, что мне не нравится в моей стране, я всегда отвечаю – старость. Стареть в России действительно страшно
К сожалению, на сегодняшний день наши пенсионеры находятся в крайне унизительном и оскорбительном положении. И по уровню жизни уже практически сопоставимы с жителями Африканских стран.
Возможно когда то, перед этими людьми кланялись, уважали и завидовали их успехам….

Оффлайн Берта

• Знаток
Рука даже не поднимается писать.Один вопрос:А что же дети,откуда такое безразличие к своим родителям?Смотришь на такое и в груди щемит.

Онлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Полная безнадега в глазах

Оффлайн ирена

• Друг
Рука даже не поднимается писать.Один вопрос:А что же дети,откуда такое безразличие к своим родителям?Смотришь на такое и в груди щемит.
мне приходилось бывать в доме престарелых,всякое в жизни случается,вот например,женщина,говорит,разве я думала когда нибудь,что на старости лет окажусь в доме престарелых,дочка умерла,зять женился,а у внуков своя жизнь,некоторые есть ,очень энергичные,никаких детей им самим не надо,рады даже,что там живут,говорят,чем с такими детьми,алкашами,наркоманами,то лучше тут!

Онлайн olgyn!

• Друг
Когда нибудь наше правительство тоже будут пенсионерами. Жалко только , что жизнь у них будет другая , т.к. уже отложены ворованные деньги на старость. Да и пенсии будут далеко не такими как у простых людей. Они никогда нас не поймут ни до пенсии , ни на пенсии. Вот и получается что мы их выбираем , не что бы мы жили хорошо , а что бы они жили безбедно. Тогда кто для кого живёт?

Онлайн Эва

• Знаток
Да все хорошо у нас:пенсию проиндексируют в 17г?Да,но при этом уже сейчас заявляют,что и про ЖКХ не забудут,им выручку поднимут на столько же.Видите,обо всех заботятся

Когда незря вставал в 5 утра.

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 22:51
от разумова
Ответов: 6
Просмотров: 646
Бабушка очень часто баловала своих детей! Но когда она умерла – выяснилась шокир

Автор кнопка

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 21:21
от Благоразумная
Ответов: 17
Просмотров: 3288
«Батюшка, ну когда же я умру?»: отношение к старости

Автор onilam

Последний ответ 09 Ноябрь 2016, 13:22
от Айка
Ответов: 17
Просмотров: 963
Когда тебе будет плохо - просто вспомни, как Ле Жентиль измерял расстояние до со

Автор Миссис уксус

Последний ответ 13 Ноябрь 2016, 08:31
от milaha45
Ответов: 1
Просмотров: 411
Когда уходят те, кто всю жизнь был с нами

Автор ФиФа

Последний ответ 31 Октябрь 2016, 20:41
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 983