Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как спасти львенка (В мире животных) от ЛилияЧ 2. Муж пришел с работы... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ждун 3. Врачи психбольницы разрешили Диане Шурыгиной вернуться домой (Интернет знаменитости) от ежишка 4. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milashka 5. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от Antipod 6. Встреча выпускников! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05
7. Как правильно жарить рыбу (Кулинария и вокруг нее) от Венера888 8. Феофилактова. Сегодня гуляла по ТЦ "Атриум" Не удержалась и зашла в свой (Дом 2 новости) от Ждун 9. Бузова.Как приятно спеть в Англии,они в шоке! (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 10. Вот это РАРИТЕТ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Собчак попросила Путина убрать геев (Интернет знаменитости) от Сама-по-себе 12. Екатерина Король. Победа-всегда приятно"Королева INSTAGRAM" Мисс Креатив (Дом 2 новости) от PantherLala

Мне новенький немного напоминает молдого Олега Меньшикова  (Прочитано 485 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3

Мне новенький немного напоминает молдого Олега Меньшикова, но, конечно, без той знаменитой меньшиковской искрометности....

Александра Черно и новенький Виталий,уже не только заселились, но и провели

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 07 Апрель 2017, 23:30
от Текила
Ответов: 11
Просмотров: 1142
Немного Бузира.

Автор Пани Божена

Последний ответ 05 Март 2017, 00:01
от Iraaaaa
Ответов: 6
Просмотров: 1036