Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весна в моем городе (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Виктория А 2. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Руслана Мишина Недавно я выложила пост о том, что я съела за весь день. (Дом 2 новости) от МилкаЯ 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 5. Зачем Мария Кохно оклеветала бывшую подругу?! Несколько дней назад появилась (Дом 2 слухи) от БуБоЧкА 6. Дом-2 НОВОСТИ 26.04.17 (Дом 2 новости) от ирусичка15
7. Сергей Захарьяш Ностальгия по островам (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Саша Черно.И так, Уважаемые мои друзья и подписчики. Я очень очень толстая. (Дом 2 новости) от krona 9. Алена Ашмарина Любовь не знает границ! Любите всей душой и вам вернётся (Дом 2 новости) от ирусичка15 10. Колючки, не смейтесь! Нужен совет! (Красота, мода, стиль) от Отчаянная Оптимистка 11. Снимки абсолютной голой Виктории Бони появились в сети. (Дом 2 новости) от Анна84 12. Grunger,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от подруга

Борис Корчевников готовится бежать марафон  (Прочитано 390 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Популярный телеведущий Борис Корчевников в компании не менее именитых спортсменов, артистов и политиков примет участие в благотворительном забеге.
Правда, это будет не настоящий марафон, а всего лишь одна восьмая его часть, равная 5 275 метрам, но его организаторы фонды «Линия жизни» и «Дорога вместе» уверены, что этого вполне достаточно, чтобы помочь детям.
Это будет уже пятое по счету ежегодное массовое спортивное мероприятие. Для всех участников от 14 лет и старше будут организованы забеги на двух дистанциях: традиционная, протяженностью 5275 м, и в два раза длиннее – 10 550 м. У детей от 7 до 13 лет будет возможность попробовать свои силы в забеге на 1000 м.
Для участия нужно сначала выбрать дистанцию, зарегистрироваться и внести пожертвование в размере 1300 рублей. В стартовом комплекте участники получат футболку, стартовый номер и медаль.
Регистрация участников на забег уже идет полным ходом и продлится до 28 сентября включительно и, по предварительным данным, к марафону готовы: боксер Григорий Дрозд, участник группы PLAZMA Маким Постельный, уполномоченный представитель МИД Мария Захарова, группа  VINOГРАД, группа ПРОПАГАНДА, актриса Татьяна Рыбинец, олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Григорян и многие другие.
Все новости о забеге можно узнать, подписавшись на группу забега 5275 в Facebook.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Борис Корчевников готовится бежать марафон
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 21:21 »
  • 0
Пусть бежит....не нравиться он мне!!! O:-)

Борис Корчевников уходит с "России-1" на православный телеканал

Автор NATALIG

Последний ответ 21 Апрель 2017, 14:52
от Ирина53
Ответов: 6
Просмотров: 1267
Борис Моисеев работает кассиром в театре Надежды Бабкиной

Автор mellorn

Последний ответ 18 Апрель 2017, 15:25
от Krilo
Ответов: 5
Просмотров: 1239