Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бузова исполнила свой хит на прощальной вечеринке Самедова (Новости спорта и спортивные события) от Говорилка 8. Артур 2й сезон Острова любви официально закрыли ‼ 🌴😳 (Дом 2 слухи) от Корса 9. Что ждать от канала " Габозики" (Колючий взгляд на Дом 2) от Кэрричка 10. Руся...Нашел в своем дневничке..за 3 класс!! (Дом 2 слухи) от Тань 11. Марина Африкантова Я и мои девочки👰🙈 (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Виктория Боня. Курочки! Тот факт, что мой муж удалился из инстаграм (Дом 2 новости) от Тань

Бенефис Гозиас  (Прочитано 1429 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Бенефис Гозиас
« : 22 Сентябрь 2016, 17:56 »
11

Бенефис Гозиас

Ночь не спала, смотрела художественную самодеятельность с зоны. Я понимаю что и актеры и режиссеры совсем хреновые, но вот утренники в детском саду при том же раскладе мне нравятся. Чуй -Шекспир - плакать хочется. Отелло маньяк - убийца, мочит всех с расчленением, включая автора. Ну а Чуй, зацикленный на собственном заде, всех туда запихивает, всех подряд в ж...у. Это просто трагедия жанра. Но безусловно эта ночь была бенефисом Гози. Как она лаяла на преподов после разнузданной и бездарной сцены коллективного изнасилования Яббы. Не нравится, визжит она, идите сюда, покажите как надо насиловать, а иначе сидите и помалкивайте, а лучше похваливайте. А ты, Бичан, ничего не умеешь, не профи, тебе ли оценивать. А потом показала утрированно занятия с Бичан. В заговоре с хомяками глумилась над преподавателем по-полной. У Натальи на лице застыла улыбка, а в глазах слезы. Можно её не любить, но публично унижать?! Она, в отличие от того же Секирина, который ничему никого не учит, а просто стебется, выкладывается по полной. И после танца опять поток грязи. По моему у Гози вчера диарея приключилась и она еле добежала до шоу. Ну а там уже опорожнялась полночи. То, что вчера эти актеры представляли смотреть нельзя никому. Фу, одно сплошное фу!

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Бенефис Гозиас
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 17:58 »
  • 6
Вот поэтому и не смотрю. эту дурьь реальную.. потому что там безнаказанно. позволяют идиотам вообще рот раскрывать.. :facepalm:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Бенефис Гозиас
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 17:59 »
  • 7
Да у Годзилы....каждый день Бенефис!!!!Криворотой , лишь бы , в эфир попасть!!! O:-) :hihihihi:

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
Бенефис Гозиас
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2016, 18:04 »
  • 8
Ну а что она хотела!? Устроилась работать в откормочно-оздоровительный лагерь для людей с дефектами развития и асоциальным поведением, вот и получи согласно штатному расписанию и распишись где галочка..

Онлайн olgyn!

• Друг
Бенефис Гозиас
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2016, 18:08 »
  • 9
Согласна с автором! Это было за гранью! Мне Бичан тоже не нравится , но так ее опустить , это было жестоко! Видно было , что для неё это было неожиданностью. Какая бы она не была , но можно было как то это приподнести по другому. Зато Гозя кайфовала! Она оторвалась по полной! Как всегда сделала гадость и была счастлива! :opponents:

Оффлайн mila2015

• Знаток
Бенефис Гозиас
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2016, 18:12 »
  • 3
Все правильно. Такое шоу. Наталья знала куда пришла.

Оффлайн Life is good

• Друг
Бенефис Гозиас
« Ответ #6 : 22 Сентябрь 2016, 18:24 »
  • 3
Согласна с автором! Это было за гранью! Мне Бичан тоже не нравится , но так ее опустить , это было жестоко! Видно было , что для неё это было неожиданностью. Какая бы она не была , но можно было как то это приподнести по другому. Зато Гозя кайфовала! Она оторвалась по полной! Как всегда сделала гадость и была счастлива! :opponents:
сегодня это будет? хочу посмотреть

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Бенефис Гозиас
« Ответ #7 : 22 Сентябрь 2016, 19:47 »
  • 2
сегодня это будет? хочу посмотреть
Нет,это было вчера.

Онлайн ирусичка15

• Друг
Бенефис Гозиас
« Ответ #8 : 22 Сентябрь 2016, 20:52 »
  • 4
Сашка жжет.

Оффлайн Дуэнья

• Герой
Бенефис Гозиас
« Ответ #9 : 22 Сентябрь 2016, 21:01 »
  • 1
Боже мой! Что же мне теперь делать?! Как дальше жить?
Я пропустила такой шедевр и бенефис криворотой!
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Бенефис Гозиас
« Ответ #10 : 22 Сентябрь 2016, 21:06 »
  • 2
Слушала мимоходом, показалось - какие -то  способности у Гозиас , как и у Чуева есть. Но вот толку с этого , когда в стране Щука, Щепка, ГИТИС и прочие ВГИКи  исправно штампуют не находящие себя в творчестве таланты

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Бенефис Гозиас
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2016, 03:31 »
  • 1
Но вот толку с этого , когда в стране Щука, Щепка, ГИТИС и прочие ВГИКи  исправно штампуют не находящие себя в творчестве таланты

Ага, и действительно... дипломированные специалисты себя пристроить не могут, так что уж говорить о дурдомовской самодеятельности, которую пафосно называют "школой актерского мастерства"?! :laughy:

Гозиас лайф В городских квартирах

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 01:37
от коварный искуситель
Ответов: 2
Просмотров: 299
Александра Гозиас Пока все самое лучшее не расхватали

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 15:48
от Irina45
Ответов: 10
Просмотров: 724
Гозиас просит подождать?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 08:21
от неколючка
Ответов: 1
Просмотров: 605
Лиза Полыгалова Вчера Саша Гозиас устроила сюрприз для Кости

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 19:50
от Крохаминипут
Ответов: 1
Просмотров: 488
Гозиас ещё не выглядела настолько хорошо..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 01:58
от ирусичка15
Ответов: 19
Просмотров: 1843