Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен А к нам бабушка😘 (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 2. Кауфман. После моей поездки домой, я начала смотреть на жизнь новым взглядом... (Дом 2 новости) от Лизавета 3. На встрече Шепелева с читателями поклонница Фриске прокляла его (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кысь. 4. Мне тебя жаль, конечно, но вспомни слёзы Алианы!!! (Дом 2 слухи) от ди7 5. Лена Миро/Мисс в хиджабе (Интернет знаменитости) от Нагайна 6. Антон Гусев готовится стать отцом во второй раз (Дом 2 слухи) от Анна84
7. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Людмила01 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 9. Кальмар с яйцом и луком (Кулинария и вокруг нее) от Нагайна 10. Как подрос, пупсик, красавчик!💋 (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 11. Житель Удмуртии рисует карикатуры, которые узнает вся страна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 12. Подскажите пожалуйста (Кулинария и вокруг нее) от зайка-всезнайка

Невнимательная хозяйка стиральной машины отправила в сеть интимное фото  (Прочитано 2088 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
13

Британка по имени Луиза оказалась настолько довольна своей новой стиральной машиной, что решила оставить хвалебный отзыв о ней на соответствующем сайте. Поставив машине максимальное число баллов, и написав, как сильно она ей довольна, женщина решила для наглядности приложить фотографию. Вскоре снимок разошелся по всей сети, но все оценивали вовсе не бытовую технику, а ее хозяйку. Дело в том, что отражение Луизы оказалось на стекле дверцы стиральной машины, а сама женщина в момент съемки была почти полностью обнаженной. Спишем это недоразумение на то, что у Луизы совсем не осталось вещей, потому что она отправила их в стирку)

"Люблю мою новую машинку, она красивая, у нее довольно большая дверца и приятная мелодия в конце стирки", - написала довольная покупательница в своем отзыве.