Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Черная панна" проекта - Юлия Ефременкова? (Дом 2 новости) от Ванесса 2. Омлет с сырной корочкой. (Кулинарные рецепты) от Пиковит 3. Информатор ARD Дмитриев: в российской лёгкой атлетике ничего не изменилось (Важные новости и события) от Tatoshka K 4. belic, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 5. МУЖЧИНА ПОЛУЧИЛ ШТРАФ ЗА ФОТО «МЕРСЕДЕСА», ПРИПАРКОВАННОГО НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 6. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница
7. Татьяна Африкантова.Дорогие друзья! Сегодня не смогла качественно создать (Дом 2 новости) от Агатах 8. Когда домовладелец запретил делать дверцу для кошки, парень нашёл выход (В мире животных) от Angel Angel 9. Факты, которые вы не знали об Ален Делоне (Интересное и необычное) от ФиФа 10. В России появятся автомобильные госкорпорации (Важные новости и события) от NATALIG 11. Феофилактова. Ты тайна, грех, мое ты наважденье, (Дом 2 новости) от Конкретная 12. В 2017 году минимальная стоимость годового обучения в московских вузах вырастет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG

Я тучка,тучка,тучка...  (Прочитано 1151 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Я тучка,тучка,тучка...
« : 22 Сентябрь 2016, 16:36 »
9

Дама с собачкой.)
Я тучка,тучка,тучка...

Онлайн АкулинаГавриловна

• Друг
Я тучка,тучка,тучка...
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 16:43 »
  • 5
я бы ща эту тучку тааак бы потискала!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн КузькинаМать

• Знаток
Я тучка,тучка,тучка...
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 18:16 »
  • 2
Чаушка просто чудо! Хотя, считается, эта порода почти лишена чувства юмора и критически относится к командам хозяина.

Оффлайн Басмачка

• Друг
Я тучка,тучка,тучка...
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2016, 19:22 »
  • 3
Я тучка,тучка,тучка...
Пусть над нами и у нас будут только такие тучки!!! :love005: :love005: :love005:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Я тучка,тучка,тучка...
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2016, 20:18 »
  • 0
я бы ща эту тучку тааак бы потискала!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И не только вы, здесь бы очередь выстроилась из желающих потискать такое чудо. O:-)

Я тучка, тучка, тучка, я вовсе не медведь...

Автор ФиФа

Последний ответ 08 Август 2016, 11:37
от Malinna
Ответов: 6
Просмотров: 751