Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Али экспресс или "не гнался бы ты, поп, за дешевизной" (АлиЭкспресс - только обзоры) от кошака-обнимака 2. Айрен, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Актеры отказались выходить на спектакль на одной сцене с Ольгой Бузовой (Дом 2 слухи) от Пани Божена 4. Гусев. А знаешь, сын, чем настоящий мужик отличается от остальных? (Дом 2 новости) от Галина25 5. То, что несла ветеран колясочного движения (Дом 2 новости) от НЕЯ 6. Поздравляю всех православных с Крещением Господним! (Праздники и поздравления) от Зюзюка
7. Дарья Пынзарь жёстко ответила злопыхателям за "плохую мать" (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Камирен. Пусть все у вас будет ХОРОШО (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 9. Нагиев о Бузовой :"Тараканы в ее голове продолжают пировать" (Дом 2 слухи) от Пани Божена 10. Мужская психология. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 11. Ночные посиделки от Ковшиковой Тотчас после съемок на НТВ (Дом 2 новости) от ленка я 12. Бабушки дома 2 собираются судиться?! (Дом 2 новости) от Тома

Африкантова ТВ. Настроение всем ответить  (Прочитано 801 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Африкантова ТВ

Настроение всем ответить, я сегодня добрая активировала карточку рабочую, в денег там на год хватит, потом опять постучу в ворота и попрошу, чтобы назад взяли и буду чудить с новой силой, пока готовится буду, собирать материал.👍😜❤

активировала рабочую карту, а там денег мне начислили ну очень много и мы пошли дружно тратить и я пожалела, что рот на замке не держала, на дом2 мне было хорошо, как я говорила все 33 удовольствия, и если бы я знала, что у меня столько премий за каждую выходку , то я бы и не дергалась, вернуть бы время назад я бы только и делала, что в сценках участвовать, а не бодаться с коллективом, денежки идут и славненько. Теперь понятно, что все пороги обивают около ворот и слезы льют и Яббаров глаза к небу и молится, что его назад взяли, а то в Саратове на голодном пайке сидел, а здесь ключник номер один в почете, а сейчас и Машу подогнали ему.

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Африкантова ТВ. Настроение всем ответить
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 20:14 »
  • 0
Ну с больших-то  доходов могла бы мужу- ученому обувки прикупить,а то как бомж в "мыльницах".

Марина Африкантова.Спортивная скорая помощь

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 02:00
от БуБоЧкА
Ответов: 0
Просмотров: 208
Агибалова. Как настроение моя инстасемья

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:20
от Танюшенька
Ответов: 3
Просмотров: 467