Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Не ученик - заноза. Могут ли выгнать из школы за плохое поведение? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 8. Парень, уснувший на улице в мороз, избил и изнасиловал свою спасительницу (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. "Злые" французы не позволили украинцам стать русскими (Важные новости и события) от Ольга62 10. Екатерина Старикова. Новый парень Ольги Ветер (Дом 2 новости) от Эва 11. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от Tatyana25 12. Лисова.Я за то,чтобы каждая девушка чувствовала себя и была Настоящей Королевой (Дом 2 новости) от Эва

Африкантова ТВ. Настроение всем ответить  (Прочитано 778 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Африкантова ТВ

Настроение всем ответить, я сегодня добрая активировала карточку рабочую, в денег там на год хватит, потом опять постучу в ворота и попрошу, чтобы назад взяли и буду чудить с новой силой, пока готовится буду, собирать материал.👍😜❤

активировала рабочую карту, а там денег мне начислили ну очень много и мы пошли дружно тратить и я пожалела, что рот на замке не держала, на дом2 мне было хорошо, как я говорила все 33 удовольствия, и если бы я знала, что у меня столько премий за каждую выходку , то я бы и не дергалась, вернуть бы время назад я бы только и делала, что в сценках участвовать, а не бодаться с коллективом, денежки идут и славненько. Теперь понятно, что все пороги обивают около ворот и слезы льют и Яббаров глаза к небу и молится, что его назад взяли, а то в Саратове на голодном пайке сидел, а здесь ключник номер один в почете, а сейчас и Машу подогнали ему.

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Африкантова ТВ. Настроение всем ответить
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 20:14 »
  • 0
Ну с больших-то  доходов могла бы мужу- ученому обувки прикупить,а то как бомж в "мыльницах".

Африкантова Марина 🎄🐻🎁🎅🎊♀👏👱🏽

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 01:01
от Марин
Ответов: 3
Просмотров: 445
Дерябина. Доброй ночи всем, кто сейчас не спит!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 06:51
от Муська-Маруська
Ответов: 3
Просмотров: 202
Марина Африкантова. Ура мы уже в Дубае

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 09:52
от АкулинаГавриловна
Ответов: 1
Просмотров: 549
Всем добрых снов! Сегодня был очень насыщенный день!

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 12:17
от Tessa
Ответов: 5
Просмотров: 282
Африкантова. У кого такая редиска выросла, сорт вдохновение!

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 06:35
от Алина0
Ответов: 10
Просмотров: 823