Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Маленькие дети и их большие собаки: добрый фотопроект (В мире животных) от milori 8. Мигрант из Таджикистана устроил полицейским тест на знание законов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 9. Как вывести жирное пятно (10 вариантов) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Старая маразматичка 10. Двойные стандарты: почему мужчинам прощается все (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 11. Скандал вокруг «Ники»: Охлобыстин назвал Михалкова «старым человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от stesha 12. LUIZA27, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Nikol

Фотоассорти из хомяков.  (Прочитано 795 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Фотоассорти из хомяков.
« : 22 Сентябрь 2016, 16:27 »
3

Сестры КолисниченкоИванов
Сейчас буду ЖАРИТЬСаша Артемова
Вчера впервые за пол года ,прогулялись по Арбату ☝
Ну как прогулялись ,зашли в ресторан покушать ,а на против кинотеатр ,чтоб пройти кино посмотреть ,нужно через переход пройтись ...вот и погуляла по Москве✌Жених Ваня
Мы на месте, очень красивая природа, шикарный вид, да и кстати , наши последним новости с острова любви , сейчас неделя самоуправления наших девчонок , и они каждый день устраивают испытания , вчера они отжали у нас виллу , интересно до чего доведет еще женский разум 😂😂😂  🌴😈😘🌴✔⭐😎👍😂Элла
Сегодня хоть и нет погоды, но важное собеседование у Игоря никто не отменял:)))_viktoriya_14
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.🙌🏻pinzar_sergei
У природы нет плохой погоды 🌧🌧🌧, но зал никто не отменял . 👍👍👍 darya_pinzar86 проспала "спортсменка" 😂😂😂Инна Воловичева
Погода в Москве шепчет: "Налить и выпить". Но я её не послушала и пошла в спортзал💪💪💪. Силовая на час и 30 минут кардио.
Кстати, есть к вам разговор. Не по теме спорта. Хочу узнать про кровати. Сейчас озадачена выбором новой кровати с матрасом для себя с мужем. Предыдущий матрас стал плохим за 5 лет, хочется больше не брать такую ерунду. Кровать тоже уже нехорошо выглядит. (Брала в "Столплите", теперь хочу что-то более износостойкое). В общем, пишите в комментариях, каких фирм, мебельных фабрик и магазинов лучше брать продукцию... Может, у вас дома матрас служит долго и не портится. Напишите, пожалуйста, фирму и название модели. Очень надо. Готова купить дорогой, лишь бы надолго хватило. Хваленые кокосовые матрасы мне уже подруга забраковала. Говорит, надо брать с блоком независимых пружин. Типа "Аскона" или "Орматек". Вот сижу и читаю про это в интернете. Если покупали такие, скажите, насколько хороши они в эксплуатации? Стоят недешево, не хочется зря переплачивать.gozias
Tы поймешь, что она была особеннaя, хоть у нее не модельная внeшность, cложный xapaктеp, но она была нacтолько проста.. Она была твоя..

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Фотоассорти из хомяков.
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 16:30 »
  • 5
Гозя и тут показала себя не в лучшем виде....фу.... :opponents:

У меня вот в голове не укладывается.. Что у хомяков родителей нет..?

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 18:38
от люкабука
Ответов: 3
Просмотров: 709
Реклама от хомяков...

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 13:51
от kroshka
Ответов: 4
Просмотров: 617
Либо всех хомяков воспринимать как актёров, либо воспринимать как обычных людей,

Автор mellorn

Последний ответ 30 Октябрь 2016, 13:27
от mellorn
Ответов: 10
Просмотров: 847
Новая продукция от хомяков.

Автор Нагайна

Последний ответ 28 Сентябрь 2016, 11:03
от Натан 70
Ответов: 8
Просмотров: 1140
Ассорти из хомяков.