Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ряска уже на проекте (Дом 2 новости) от Крохаминипут 2. Саша Шпак про "Азбуку Вкуса" (Интернет знаменитости) от Selin 3. Элина Камирен в Грузии | Как найти богатого жениха? | Записки Охотницы (Дом 2 новости) от Елена45 4. Скажите, КТО ВАС БЕСИТ, и я скажу КТО ВЫ......................... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 5. Что можно сделать из старых джинсов. Да практически все (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Каратка 6. Савкина (Дом 2 новости) от Зося
7. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Флавия де Люс 8. Роберт Гобозов кричит на дедушку)) (Дом 2 новости) от Мона 9. Развод Шнура и всякие подробности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akula 10. Путин прокомментировал возможность пятого президентского срока (Важные новости, события и политика) от Selin 11. Ольга Бузова интервью на ПРЕМИИ RU TV 2018 (Дом 2 новости) от Antipod 12. «Женщину-рептилоида» со странными глазами заметили в эфире американских новостей (Интересное и необычное) от Крохаминипут

Филипп Киркоров представил собственный аромат  (Прочитано 442 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2
Филипп Киркоров, по примеру бывшей супруги, решил запустить собственную линию парфюма. Накануне поп-король провел претезентацию ароматной новинки. Парфюм Филипп Киркоров назвал довольно лаконично: «Я», посвятив его премьере своего одноименного шоу. Артист появился в день старта продажи духов в московском бутике и провел автограф-сессию для первых покупателей. Киркоров признался, что составлять ароматы ему помогла бывшая супруга Алла Пугачева. Вместе они решили, что женская версия парфюма будет представлена нотками розы, мускуса и жасмина, а для мужчин они выбрали сочетание перца, кардамона, сандала и пряного мха. Кстати, стоимость флакона объемом 50 миллилитров составляет 4 тысячи рублей. Для сравнения — парфюм от Антонио Бандерова стоит намного дешевле, всего тысячу рублей.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Друг
  • 1
духи "Алла" мне очень нравились!

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
духи "Алла" мне очень нравились!
Кстати..да ...Хорошие были...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Филипп Киркоров представил собственный аромат
Вот собственный, лучше не надо :xixixi:
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2016, 16:47 от ГРУНЕЧКА »

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.922 секунд. Запросов: 49.