Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. Отличная новость для модниц всего мира (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 2. Один из фигурантов дела о сексуальном насилии в детском доме арестован (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 4. Экс-участница «Дома-2» отчаянно борется с раком (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 5. Артемова. Мне нравится быть разной и я хочу быть разной !А то привыкли к одному (Дом 2 новости) от Ларочка2017 6. России предрекли жаркое лето и засушливую погоду из-за динамики температуры океа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Артемова Моему нравится когда я и такая ,с патчами и все Для меня ,мой мужчина (Дом 2 новости) от Инфанта 8. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 9. Надежды на второй сезон островной любви (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка 10. Снимки абсолютной голой Виктории Бони появились в сети. (Дом 2 новости) от picanto 11. Либерж.Ура!!! Мы нашли друг-друга Одна из ярчайших участниц #шоуголос (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 12. Ольга Рапунцель - "колхоз на выезде" (Дом 2 новости) от Galina N.

Самый высокий подросток. Брок Браун  (Прочитано 771 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Парень 19-ти лет, который НИКОГДА не перестанет расти   
Самый высокий подросток, Брок Браун, родился 15 апреля 1997, и уже в апреле 2014 его рост составлял более 2 метров. Размер его обуви больше, чем носил когда-либо сам Шакил О’Нил.
Брок давно занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Его диагноз — редкий синдром, который никогда не даст остановиться процессу роста. По прогнозам врачей, он не должен жить уже лет 5.

"Это генетическое заболевание, и нет ничего, что может остановить процесс его роста - я не знаю, остановится ли он когда-нибудь. Ему был поставлен редкий диагноз — синдром Сотоса, известный как церебральный гигантизм, когда ему было всего пять лет, и врачи мне сказали, что он не переживет свои юношеские годы, "—рассказала мама Брока.
Брок Браун, который был официально самым высоким подростком в мире, прежде чем стать слишком взрослым для этой классификации, растет со скоростью шесть дюймов в год (то есть примерно 15,2 см в год).

Брок всегда выделялся ростом среди сверстников — он был почти вдвое крупнее.
Обувь шьется на заказ.

(кликните для показа/скрытия)

Самый красивый мужчина планеты

Автор МилкаЯ

Последний ответ 25 Март 2017, 12:17
от Клара 47
Ответов: 41
Просмотров: 1516
Самый сексуальный на свете медбрат живет и работает в Испании

Автор МилкаЯ

Последний ответ 15 Февраль 2017, 18:00
от крокозябра
Ответов: 12
Просмотров: 872
Валерия Лукьянова. Знаете какой САМЫЙ явный признак шизофрении?

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 28 Январь 2017, 19:13
от Eva537
Ответов: 5
Просмотров: 671
Самый маленький силач в мире

Автор МилкаЯ

Последний ответ 27 Ноябрь 2016, 22:38
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 364
подросток трансгендер