Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен - Это космический коктейль (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. По эфирам…Жара (Дом 2 слухи) от Галина586 3. В Киеве истерика от встречи Путина и Трампа (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 4. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. С днем рождения Чебурашка! (Мультфильмы) от ИРИНА 51 6. Дальневосточница,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка
7. «Бузова утерла нос Тарасову»: Алена Водонаева осудила бывшего мужа телеведущей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тигрёнок 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Мы не будем мириться..... (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 10. Лидеры Франции и Хорватии объявили о помолвке (Важные новости, события и политика) от Akita 11. «Миксер мне в уши»: Голос Бузовой в навигаторе заставит водителей рыдать в пробк (Дом 2 новости) от Елена45 12. Витя и Тень (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Марин

Блоги героев (Евгений Пынзарь) / Моя любимая мамочка!  (Прочитано 889 раз)

Оффлайн Belay

• Новичок-молчун
0
27 августа у моей мамы День рождения. Ей исполняется 53 года. Мы с братом и Дашей очень сильно ждем этого дня, так как ведущие отпустили нас втроем съездить в гости к маме и отметить ее День рождения всей семьей. Я не видел маму уже 2 месяца, а Сережа с Дашей еще больше. Как там она одна? Мы сильно скучаем по ней. Часто созваниваемся.
Пока думаем, что подарить маме. Мы решили, что это будет большой общий подарок от нас троих, так как мы сильно любим мамочку. Мы с Серегой очень благодарны ей за то, что она нас воспитала и дала путевку в жизнь. Теперь мы должны ей помогать. Мамочка, жди нас, мы скоро приедем.

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
Ой ну Пынзарь...прям до слез...так трогательно... :)8

Дашка Пынзарь о жизни в Турции

Автор Людмила0Раздел Дом 2 новости

Последний ответ Вчера в 08:21
от мишаня
Ответов: 15
Просмотров: 1897
Мамочка вернулась .

Автор Галина586Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 14 Июль 2018, 17:02
от DERECT777
Ответов: 5
Просмотров: 1131
Унижение Сергея Кучерова или любимая роль Ефременковой?

Автор КрохаминипутРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 11 Июль 2018, 15:58
от неколючка
Ответов: 3
Просмотров: 628
Егор Лесников.: Мои родители Евгений Дятлов и Дарья Юргенс

Автор ingredРаздел Интересное и необычное

Последний ответ 08 Июль 2018, 17:02
от Пидя
Ответов: 6
Просмотров: 1659
Ольга Бузова и Песенников Евгений - факты о возможной паре

Автор ЛискаглюкРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 05 Июль 2018, 15:02
от БаБуКа
Ответов: 1
Просмотров: 859

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 44.