Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Идите сюда, сегодня будем учиться закрывать гештальты. Что такое гештальт? Это т (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Зарождение и развитие отечественной прессы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Миссис уксус 5. В.В. Маяковский, из записных книжек (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 6. На днях мой приятель, ветеринар Московского цирка, рассказал между делом, методи (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Долгожданная обложка...  (Прочитано 8454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Долгожданная обложка...
« Ответ #45 : 22 Сентября 2016, 15:20 »
спасибо за ссылку. Действительно приглашают фоткаться всех. только там другие невесты не только в одиночку,но и с женихами. а где Алианин жених?
На сайте самого журнала нет обложки с женихом. Только девушки - модели.  :happens: ссылка


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Долгожданная обложка...
« Ответ #46 : 22 Сентября 2016, 15:21 »
Популярнейший журнал ЗАГСа  Заречинского района города Волгограда, тираж целых пицот экземпляров..
:kiss04: Привет!
да уже выяснила,Подмосковья только   :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Долгожданная обложка...
« Ответ #47 : 22 Сентября 2016, 15:21 »
Ну всё...Сральку в брошюрке напечатали, для Ивановской области... :laughy: :laughy:....А восторгов то,как будто на обложке Вога запечатлили...Фанатки наверное уже свои почтовые ящики проверяют,прислали им Сралю или нет... :D :D
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016, 15:23 от Пиявка »


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Долгожданная обложка...
« Ответ #48 : 22 Сентября 2016, 15:21 »
Ну сравнила ооппууу с пальцем.. Алианка взрослая мадама.. делает все осознанно.. а детки . со своей детской непосредственностью не всегда понимают для чего их фоткают..  ребенка от взрослой женщины нужно отличать.. :draznilka:
чет вы пургу какую-то несете. Да и фотосессия явно не бесплатная. Опять свои деньги платила

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399801
Долгожданная обложка...
« Ответ #49 : 22 Сентября 2016, 15:23 »
А я -то наивная думала,что в таких журналах НАСТОЯЩИЕ невесты сфотографированы,пусть и во время фотосессий специальных.Какое-то возвышенно-романтическое чувство было. Теперь буду знать,что там  разных тёток давно замужних могут сфоткать зачем-то.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Долгожданная обложка...
« Ответ #50 : 22 Сентября 2016, 15:23 »
На сайте самого журнала нет обложки с женихом. Только девушки - модели.  :happens: ссылка
ссылка
плохо смотрите  :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Долгожданная обложка...
« Ответ #51 : 22 Сентября 2016, 15:24 »
Успех х,успех !
Бесплатный буклет ,который выходит 2 раза в год
 :hihihihi:
Для такой как сраля даже буклет-успех.Это же после её бесконечных попыток хоть куда протолкнуться.Сколько денег вбухала во все фотосессии,и не зря.Так рада за неё,так рада!  :applo2: :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Долгожданная обложка...
« Ответ #52 : 22 Сентября 2016, 15:24 »
чет вы пургу какую-то несете. Да и фотосессия явно не бесплатная. Опять свои деньги платила
:xixixi: не пурга, а торнадо!!!  :xixixi: :D


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Долгожданная обложка...
« Ответ #53 : 22 Сентября 2016, 15:25 »
Для такой как сраля даже буклет-успех.Это же после её бесконечных попыток хоть куда протолкнуться.Сколько денег вбухала во все фотосессии,и не зря.Так рада за неё,так рада!  :applo2: :laughy:
:D ага, ВК тоже висит обложка..
такая известность!!! такой успех!!!  :lol:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Долгожданная обложка...
« Ответ #54 : 22 Сентября 2016, 15:27 »
Ну не знаю...  :(
Вы слишком требовательны...  :smile:
По мне,... так в свете последних видео событий... Чем бы дитя не тешилось, лишь бы... одетое... :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011688
Долгожданная обложка...
« Ответ #55 : 22 Сентября 2016, 15:27 »
На сайте самого журнала нет обложки с женихом. Только девушки - модели.  :happens: ссылка
я тоже зашла во вашей ссылке,это рекламный сайт агентства,проводящего свадьбы,там нет моделей в привычном понимании этого слова,там все желающие и даже кадры со свадеб есть...

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Долгожданная обложка...
« Ответ #56 : 22 Сентября 2016, 15:27 »
:kiss04: Привет!
да уже выяснила,Подмосковья только   :xixixi:
Ага, ближнего Подмосковья в районе Твери..да, это несомненно прорыв и удача!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Долгожданная обложка...
« Ответ #57 : 22 Сентября 2016, 15:28 »
А я -то наивная думала,что в таких журналах НАСТОЯЩИЕ невесты сфотографированы,пусть и во время фотосессий специальных.Какое-то возвышенно-романтическое чувство было. Теперь буду знать,что там  разных тёток давно замужних могут сфоткать зачем-то.
Так у них же написано:напишите нам вконтакте,и вы будете на обложке.Вот она и позвонила.Да еще,уверена,и денег за это заплатила сама. :xixixi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Долгожданная обложка...
« Ответ #58 : 22 Сентября 2016, 15:29 »
Для такой как сраля даже буклет-успех.Это же после её бесконечных попыток хоть куда протолкнуться.Сколько денег вбухала во все фотосессии,и не зря.Так рада за неё,так рада!  :applo2: :laughy:
Всё, гордый Сопля эту картинку к холодильнику прибьёт и по наследству передавать будет..

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Долгожданная обложка...
« Ответ #59 : 22 Сентября 2016, 15:30 »
ссылка
плохо смотрите  :xixixi:
Не,... мои красивее. И по моей ссылке (самого журнала) ваших обложек нет :happens: ссылка :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.