Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В интернете пользователи предполагают, что Керро сама покинет Битву экстрасенс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от евдокия 2. Снежное настроение.... (Зимнее настроение - Конкурсный раздел) от mellorn 3. Ударники баночного труда .... (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 4. Базар (Мистика, предсказания, психология и астрология) от трясогузка 5. Прости меня мама.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 6. Ой, как вы похожи!! Очень красивая семья. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Жужа. Моя любимая семья (Дом 2 новости) от Akita 8. Спектакль театра Пушкина"Семейка Краузе" (Литература, поэзия и искусство) от неколючка 9. "Я люблю тебя, жизнь" - Кишинёв подключился к песенному флешмобу (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 10. Костя сделал предложение .... (Дом 2 новости) от неколючка 11. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 12. Гусева. Дистанцироваться от конфликтных людей полезно для души и здоровья... (Дом 2 новости) от разумова

Ваня Барзиков: "Грудь должна быть хорошей. И попа"  (Прочитано 673 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Ваня Барзиков: "Грудь должна быть хорошей. И попа"

Отрывок из интервью с Ваней в сентябрьском номере. "Если говорить об отношениях, то для меня принципиально добиться взаимности. А если речь идет лишь о физическом влечении, то наплевать: отказала — пойду дальше, она же не особенная какая‑то, тысячи других есть. Я бегать не буду: «ты не именинник, я — не подарок".

Онлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Так и вспомнишь Лаврова: дебилы, бля...!!!!!!  Интересы - попа и грудь...... моральные уроды!

Оффлайн коварный искуситель

• Герой
Туполобый стриптизер еще что то говорить может???

Оффлайн Анна84

• Знаток
А в мужчине - мозги и чувство юмора. У него ни того , ни другого нет.

Оффлайн kykolka

• Друг
Барзиков-ты чооо? В первую очередь человек должен быть хороший,а вы всех девок на сиськи да пис--ки меряете.Дом 2 закроют куда пойдёшь искать в Таиланд? Так там мираж,обманка!

Дмитрий Нагиев написал Бузовой в СМС:"Спи,гуляй,...чи".В сеть попала переписка..

Автор Пани Божена

Последний ответ Вчера в 21:27
от slava
Ответов: 13
Просмотров: 1641
"Полный пипец - Ковшикова на тусовке с Агибаловой."👠

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 12:16
от Корса
Ответов: 13
Просмотров: 1202
Три года назад Барзиков приходил на Проект

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 15:35
от кнопка
Ответов: 3
Просмотров: 1087
Барзиков Возможно скоро мы увидим Татьяну Охулкову на поляне

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 14:37
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 748
Завтра прилетит на "Россию-1" в 6 утра ОВ.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 16:09
от Krilo
Ответов: 79
Просмотров: 2072