Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элину Камирен вынудили оставить дочь (Дом 2 новости) от Марин 2. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Али ушла от Габа... Ее телефон разбит. (Дом 2 новости) от Людмила01 4. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Иванка Трамп в элегантном платье на ужине в преддверии инаугурации (Важные новости и события) от blonda9 6. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от шулер
7. Месть соседа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 8. за вороту юлю и лилю с машей (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 9. Потрясающие истории о добре! (Интересное и необычное) от elena5 10. Солдат ребенка не обидит. Обидел подполковник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дальневосточница 11. Семья гражданского мужа Виктории Бони отреклась от нее? (Дом 2 новости) от Пиявка 12. Там, в общаге (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115

Ваня Барзиков: "Грудь должна быть хорошей. И попа"  (Прочитано 705 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Ваня Барзиков: "Грудь должна быть хорошей. И попа"

Отрывок из интервью с Ваней в сентябрьском номере. "Если говорить об отношениях, то для меня принципиально добиться взаимности. А если речь идет лишь о физическом влечении, то наплевать: отказала — пойду дальше, она же не особенная какая‑то, тысячи других есть. Я бегать не буду: «ты не именинник, я — не подарок".

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Так и вспомнишь Лаврова: дебилы, бля...!!!!!!  Интересы - попа и грудь...... моральные уроды!

Оффлайн коварный искуситель

• Герой
Туполобый стриптизер еще что то говорить может???

Оффлайн Анна84

• Знаток
А в мужчине - мозги и чувство юмора. У него ни того , ни другого нет.

Оффлайн kykolka

• Друг
Барзиков-ты чооо? В первую очередь человек должен быть хороший,а вы всех девок на сиськи да пис--ки меряете.Дом 2 закроют куда пойдёшь искать в Таиланд? Так там мираж,обманка!

Иван Барзиков все еще любит Ирину Пинчук?

Автор Galina3409

Последний ответ 19 Январь 2017, 14:29
от laura
Ответов: 5
Просмотров: 1073
Нагиев о Бузовой :"Тараканы в ее голове продолжают пировать"

Автор Пани Божена

Последний ответ 19 Январь 2017, 13:08
от АкулинаГавриловна
Ответов: 3
Просмотров: 1553
Может быть интересно

Автор Роза4

Последний ответ 16 Январь 2017, 10:29
от Роза4
Ответов: 0
Просмотров: 1087
Слухи "Отец дочки Жужи, Николай Насонов.

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 16 Январь 2017, 06:22
от собака-кусака
Ответов: 17
Просмотров: 2520
В Москве в 2013г. со скандалом арестован участник "Дома-2" Иван Барзиков

Автор кнопка

Последний ответ 15 Январь 2017, 16:23
от Женя z
Ответов: 38
Просмотров: 3239