Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффки мои любимые,хвастайтесь..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ленка я 2. Угораздило меня согласиться завести собаку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 3. Маша Адоевцева Солнечные зайчики и кошечка Мурка встречают воскресенье (Дом 2 новости) от Вера7 4. Придумайте название (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ginger 5. Медведев пообещал повысить МРОТ до уровня прожиточного минимума (Важные новости и события) от Ницца 6. Первый день за рулём (В мире животных) от ФиФа
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Бузова.Как приятно выступать на английской сцене,да ещё и слышать вашу поддержку (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. В Европе начинается оттепель в отношении российского Крыма, – украинский политол (Важные новости и события) от ну-и-ну 10. В Северной Корее заявили о готовности затопить американский авианосец (Важные новости и события) от сачёёк 11. Дарья Пынзарь: «Если бы я носила замызганный халат и выглядела кое-как, то мой (Дом 2 новости) от Лорена 12. Смерть весом в 350 тонн: как на жилой район рухнул самолет-гигант (Интересное и необычное) от Кэрричка

Шойгу и Силуанов  (Прочитано 744 раз)

Онлайн Ola-la

• Знаток
Шойгу и Силуанов
« : 22 Сентябрь 2016, 12:49 »
3

Глава Минобороны Сергей Шойгу и министр финансов Антон Силуанов поругались на закрытом совещании у президента, пишет "Коммерсант" со ссылкой на источники.

Конфликт возник из-за вопроса о субсидировании государственной программы вооружения (ГПВ) на период с 2018 по 2025 год. Дискуссия быстро "переросла в разговор на повышенных тонах" из-за "диаметрально противоположных" оценок финансирования программы.

Силуанов выразил уверенность, что на ГПВ необходимо выделить 12 трлн рублей. По его словам, в нынешних экономических реалиях бюджет не выдержит большей нагрузки и может пострадать реализация других программ.

Шойгу, в свою очередь, настаивал на выделении 22 трлн рублей, ссылаясь на майские указы президента. В них говорится, что к 2020 году доля современного вооружения армии должна достичь 70%.

Реализация ГПВ должна была начаться в текущем году. Однако сроки ее разработки сдвинуты на два года из-за экономических трудностей. Проект госпрограммы необходимо согласовать и передать президенту на утверждение до 1 июля 2017 года.

Вежливые Люди. Русь Единая - НОД ☑ 16₊ Возрождение

Онлайн Ola-la

• Знаток
Шойгу и Силуанов
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 12:50 »
  • 3
Силуанов  выполняет указания своего законного  руководства из МВФ ..... А Шойгу требует выполнения указаний Президента... в России двоевластие .

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Шойгу и Силуанов
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 13:12 »
  • 3
Силуанов  выполняет указания своего законного  руководства из МВФ ..... А Шойгу требует выполнения указаний Президента... в России двоевластие .

Ну пусть Шойгу "вдарит" по МВФ имеющимися процентами :xixixi: