Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 6. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну
7. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 8. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 9. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Катя Токарева угрожает своему парню Юре Слободяну!  (Прочитано 1449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12358
  • Карма: 59129
0
Катя Токарева угрожает своему парню Юре Слободяну! Неугомонная Катя Токарева продолжает морочить голову своим мужчинам. Поведение участницы проекта больше напоминает «собаку на сене», ведь она не отпускает далеко от себя бывшего супруга, Венцеслава Венгржановского, но и Юру Слободяна, который периодически сбегает от нее на поляну, девушка посадила на короткий поводок и время от времени то попускает, то снова притягивает его к себе.   Сегодня, в дневном эфире Дом 2 лайт, Катя Токарева в разговоре с Юрой начала явно угрожать своему парню. Оказывается, ему стоит радоваться, что в данный момент ее поклонником является маленький и слабенький Венчик, ведь на его фоне, Слободян выглядит настоящим  Рембо, а не ровен час, когда к Кате придет настоящий мачо и брутал, который просто разобьет парню нос. Удивленный Юра, в поисках подвоха начал парировать, что к нему тоже может прийти яркая девочка, которая составит Токаревой настоящую конкуренцию. Но, и в этом случае Катя предупредила, что не стоит рисковать, ведь она девушка «не робкого десятка» - невменяемая, нервно неуравновешенная, а значит невероятно опасная. Так что у Слободяна выбора, к сожалению, нет… Жалко парня?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526506
Катя Токарева угрожает своему парню Юре Слободяну! Неугомонная Катя Токарева продолжает морочить голову своим мужчинам. Поведение участницы проекта больше напоминает «собаку на сене», ведь она не отпускает далеко от себя бывшего супруга, Венцеслава Венгржановского, но и Юру Слободяна, который периодически сбегает от нее на поляну, девушка посадила на короткий поводок и время от времени то попускает, то снова притягивает его к себе.   Сегодня, в дневном эфире Дом 2 лайт, Катя Токарева в разговоре с Юрой начала явно угрожать своему парню. Оказывается, ему стоит радоваться, что в данный момент ее поклонником является маленький и слабенький Венчик, ведь на его фоне, Слободян выглядит настоящим  Рембо, а не ровен час, когда к Кате придет настоящий мачо и брутал, который просто разобьет парню нос. Удивленный Юра, в поисках подвоха начал парировать, что к нему тоже может прийти яркая девочка, которая составит Токаревой настоящую конкуренцию. Но, и в этом случае Катя предупредила, что не стоит рисковать, ведь она девушка «не робкого десятка» - невменяемая, нервно неуравновешенная, а значит невероятно опасная. Так что у Слободяна выбора, к сожалению, нет… Жалко парня?
Неплохая девушка Кати, но с головой - беда!!!!!!
 :laughy:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
достала своей  активностью,
повтор один в один вечных ругачек со своими кавалерами


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526506
достала своей  активностью,
повтор один в один вечных ругачек со своими кавалерами

Пластинку заело!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Вспоминается рассказ ветерана радиовещания. Ещё до магнитофонов, просто ставили пластинку, крутили патефон, и музыка шла в эфир. Однажды, поставив к проигрыванию очередной музыкальный шедевр, а именно Калинку-Малинку, работник отвлёкся. В надежде, что успеет хлебнуть чайку, пока пластинка крутится. Но иглу заело, и понеслось к народу , многократное « Я коровушку доить буду, ..Я коровушку доить буду…. Я коровушку доить буду…..».  А тот чай пьёт, не торопится. Песня, длинная, куплетов много, припевы повторяются.  В это время, звонок, от активного слушателя: « Да когда, ты свою корову подоишь!».
Вот и  Катьке, хочется крикнуть « Дои корову, кончай песню!»  :durdom:


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Слободяна не жалко ни капли. Видели очи,что выбирают. А Токарева просто больной человек, ей лечиться нужно. Человек не может жить без скандалов, она тухнет в спокойной обстановке, у нее выброс адреналина происходит только тогда, когда либо она бьет либо ее. Уверена, что в обычной жизни она такая же звезданутая, как и на проекте. Ей даже играть не нужно. Не могу представить ее юристом. Правильно сказал Слободян - " Как ты будешь с людьми -то общаться? Ты же ненормальная"...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
пусть хоть поубивают друг друга, но за периметром

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526506
Вспоминается рассказ ветерана радиовещания. Ещё до магнитофонов, просто ставили пластинку, крутили патефон, и музыка шла в эфир. Однажды, поставив к проигрыванию очередной музыкальный шедевр, а именно Калинку-Малинку, работник отвлёкся. В надежде, что успеет хлебнуть чайку, пока пластинка крутится. Но иглу заело, и понеслось к народу , многократное « Я коровушку доить буду, ..Я коровушку доить буду…. Я коровушку доить буду…..».  А тот чай пьёт, не торопится. Песня, длинная, куплетов много, припевы повторяются.  В это время, звонок, от активного слушателя: « Да когда, ты свою корову подоишь!».
Вот и  Катьке, хочется крикнуть « Дои корову, кончай песню!»  :durdom:

Вот тебе мочало, начинай сначало!
Так и Кати, ничего нового уже не может из себя Вытащить на "потребу зрителю" и крутится на Карусели повторов! :flower3: :lovegirl:[attach=1]
« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 15:28 от germania »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 50.