Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рита Керн. Девочки, я так обожаю всякие красивые штучки и нижнее белье (Дом 2 новости) от mylja76 2. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от elenaershova 3. Жульен из шампиньонов. (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 4. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Юлич 5. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Логви 6. «Чмо ли Децл»: Баста призвал поклонников прийти к нему в суд Ростова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Гозиас. Девчонки я не могу нарадоваться . Приобрела себе волосы (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Конкурс : "Зимнее настроение" (Админ раздел) от Ториша 9. Гарик Харламов стремительно толстеет (Склад БАЯНОВ) от Планета Шелезяка 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Алиана.. Если хочешь стать по-настоящему живым 😈 (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова

Мэрилин Монро открывает футбольный матч США—Израиль, Нью—Йорк, 1959.  (Прочитано 261 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Мэрилин Монро открывает футбольный матч США—Израиль, Нью—Йорк, 1959.

Огромная статуя Мерлин Монро в Чикаго

Автор МилкаЯ

Последний ответ 20 Октябрь 2016, 22:09
от Мона
Ответов: 3
Просмотров: 517
Мэрилин Монро пытается ходить по магазинам, 1957 г.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Октябрь 2016, 01:04
от Зося
Ответов: 3
Просмотров: 961
Голые платья" Мэрилин Монро в фильме "В джазе только девушки".

Автор Миссис уксус

Последний ответ 30 Сентябрь 2016, 10:09
от Майя Майская
Ответов: 4
Просмотров: 802
Косметичка Мэрилин Монро

Автор Миссис уксус

Последний ответ 29 Сентябрь 2016, 23:16
от Зося
Ответов: 1
Просмотров: 729
Неизвестное камео Альфреда Хичкока, США, 1959 год.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 26 Август 2016, 23:49
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 239