Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Всем хорошего дня мои дорогие (Дом 2 новости) от МилкаЯ 2. Женщина голыми руками выломала железную решетку, чтобы спасти ребенка из огня (Важные новости и события) от Пиночетинка 3. Моя Госпожа.... (Дом 2 новости) от коварный искуситель 4. В Тамбове 17-летний ученик лицея зарубил топором своих родственников (Важные новости и события) от Агатах 5. Великолепная орнаментная стрижка прекрасного Ромео (В мире животных) от Татьяна446 6. Феофилактова. (Дом 2 новости) от телепузик
7. Одиннадцать фактов о селедке. (Кулинария и вокруг нее) от Malinna 8. Девочка отлично поёт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 10. В Омске голый мужчина напал со шваброй на продавца (Важные новости и события) от Крохаминипут 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 12. Уфимский подросток устроил нападение с ножом, чтобы «посмотреть, как умирают (Важные новости и события) от ди7

Виктория, преподаватель по вокалу:Сегодня Наташка (Бичан) покинула проект..  (Прочитано 1168 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Виктория, преподаватель по вокалу:

Сегодня Наташка (Бичан) покинула проект.. Натусик!!! Будем очень скучать с Сашкой😕 Здорово было поработать вместе😅Ну ты умница!!! У тебя всё ещё только начинается 🎉🎉💃👯😘

Наталья Бичан:
😘😘😘😘😘люблю

Онлайн hyanitka

• Знаток
Что за прилизаный олень (пидар*к)???? А бичан в эфире страшко была!

Онлайн olgyn!

• Друг
Мне Виктория нравится. Красивая женщина! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн неколючка

• Друг
Конечно, все только начинается, вот только начало как-то не задалось... Может быть, надо спесь немного поубавить и найти другой тон для общения с учениками? Ведь мастерство пока еще под вопросом, оттого такой позорный уход... :wub:
Вот придет Варвина! Та будет ласками- сказками нивелировать свое неумение танцевать и в итоге будет для всех хороша, а в результате будут более-менее слаженные движения,  зато с хорошим настроением, я так думаю.  :)8

Артемова. Сегодня ознакомлю вас с местными вкусностями

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:19
от Венера888
Ответов: 1
Просмотров: 281
Элла. Просто нереальная сегодня погода

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:43
от НЕЯ
Ответов: 1
Просмотров: 166