Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я просто горжусь тобой))) (Дом 2 новости) от Верунчик 2. Алиана..Чтоб жить надо рваться, путаться, биться, ошибаться😫 (Дом 2 слухи) от Нефиртити 3. Саша Артемова.Когда я смотрю на небо мама ,я летаю (Дом 2 новости) от irinka5 4. наткнулась на фото (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от крокозябра 5. 15 снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой (Интересное и необычное) от Татьяна 6. До дня рождения ещё 8 дней, а Митюня уже получил первый подарок (Дом 2 новости) от irinka5
7. Элина (Дом 2 новости) от Кэрричка 8. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аксинья 9. Каких женщин на Руси считали бесстыдными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ 11. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от Фараон 12. Медсестра похудела на 42 кг после того, как увидела свое фото в Facebook (Интернет знаменитости) от крокозябра

ДимАчка.«Мой город, мой родной край» Владивосток  (Прочитано 1429 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

ДимАчка

«Мой город, мой родной край» Владивосток⚓город цветет, строится, прихорашивается. С каждым днём времени всё меньше и меньше остаётся и снова курс в Москву✈✈✈ Запомните правило трёх «Н» — Нет Ничего Невозможного!!! #ДмитрийДмитренко, #ТНТ, #Дмитренко, #Дом2, #Dom2, #Vladivostok, #Владивосток.

Онлайн зайка-всезнайка

• Друг
В Москву? ООО? Опять Олечку Облизывать?  :gigigi:

Онлайн Дуэнья

• Герой
Мозоль на языке сошла на нет... поедет долизывать! Ишшо хочет... не нализался досыта! :gigigi: :laughy:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
ДимАчка, неужели не оплевали тебя в родном городе?

Оффлайн неколючка

• Друг
Тебе, придурок, не рассказали что ли в родном городе,  что нет ничего более унизительного,  чем твое нахождение на проекте в качестве "второй половинки" - тьфу! - стареющей прости@утки?!  :pray2:

Онлайн olgyn!

• Друг
ДимАчка, неужели не оплевали тебя в родном городе?
Видимо поэтому и уезжает! Вкусил любовь и уважение земляков. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
Удивляюсь, что еще жив-здоров... Вот не сомневалась, что в отпуске был, сразу после новостей об его уходе, писала. Не было, нет и не будет на дурке тех, кто добровольно отказывается от халявы и бесплатного пользования не только холодильником кармическим, но и женщинами продажными

Оффлайн ЛанаРус

• Знаток
 Удивительно красивый край и город и два таких отвратительных представителя Приморского края Димка и Хряк. :(

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
наелся презрения в родном городе и
вновь к своей звездной роли)))))

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Знаток
у него со штанами вечно какая-то проблема. как будто наложил