Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от подруга 2. Зверята, которых мало кто видел новорожденными (В мире животных) от lenga 3. Ответ российских бабушек Волочковой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Медведица заставила детеныша перейти реку (В мире животных) от Старая маразматичка 5. На проект собирается дважды изнасилованная малолетка (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка 6. Вот такими блинчиками меня угощали! (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от Аксинья
7. Рассерженные белорусы выйдут на акции в регионах - вот он народ - белорусы! (Важные новости и события) от Старая маразматичка 8. Подброшенный в бэби-бокс ребенок умер от истощения (Наши детки) от МилкаЯ 9. Задачки на смекалку для внимательных детей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Сезонные обострения... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Детеныш нерпы заблудился в казахстанской степи (В мире животных) от Лискаглюк

Прошла успешная операция по пересадке головы  (Прочитано 900 раз)

Онлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
6

Прошла успешная операция по пересадке головы

Мне кажется, что такая операция - жуткое дело! Но, только представьте какие перспективы она сможет открыть перед человечеством! Конечно, на каждого "свободных" тел вряд ли найдется много, не понятно, как это вообще всё будет. Итальянский нейрохирург Серджио Канаверо, который намерен провести первую в мире операцию по пересадке головы человека, успешно провёл пробную аналогичную операцию на животных.

По словам Канаверо, связь между нервными окончаниями ему удалось восстановить с помощью специального геля — полиэтиленгликоля, который он ввёл в разрезанные участки спинного мозга.

Кстати, главным кандидатом на пересадку головы является российский программист Валерий Спиридонов, который болен неизлечимым заболеванием — синдромом Верднига—Хоффмана. Как ожидается, операция пройдёт не раньше конца 2017 года.

ссылка

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 13:44 »
  • 1
А,что всё когда-то бывает первый раз.Валерия очень жалко,такой красивый молодой человек и такая беда.Будем молится,что-бы прошло всё хорошо!

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 13:53 »
  • 1
Ну, на мое тело вряд ли кто-то будет претендовать. Опасаться нужно молодым, здоровым и стройным.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2016, 13:55 »
  • 2
Ну, на мое тело вряд ли кто-то будет претендовать. Опасаться нужно молодым, здоровым и стройным.
у тебя голова умная...такшта,будь осторожна если чо  O:-) мне вот по фигу,ни здоровья,ни стройности,ни ума  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

История одной фотографии. Операция «Бэбилифт»

Автор МилкаЯ

Последний ответ 30 Январь 2017, 10:45
от Сама-по-себе
Ответов: 2
Просмотров: 773
Операция "Мясной фарш"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 06 Январь 2017, 01:48
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 1373