Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 8. Сколько лет мужчине на фотографии? (Интернет знаменитости) от собака-кусака 9. Эксперт: начало поставок оружия из США в Сирию может иметь обратный эффект (Важные новости и события) от зануда 10. Теперь Глеб кадрит Мексику... (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Вот я сегодня поняла, почему продолжаю смотреть «Дом 2». Это уже не про любовь (Дом 2 новости) от mellorn 12. Сестра Алины Кабаевой восхитила утонченным вкусом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna

Прошла успешная операция по пересадке головы  (Прочитано 816 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Друг
6

Прошла успешная операция по пересадке головы

Мне кажется, что такая операция - жуткое дело! Но, только представьте какие перспективы она сможет открыть перед человечеством! Конечно, на каждого "свободных" тел вряд ли найдется много, не понятно, как это вообще всё будет. Итальянский нейрохирург Серджио Канаверо, который намерен провести первую в мире операцию по пересадке головы человека, успешно провёл пробную аналогичную операцию на животных.

По словам Канаверо, связь между нервными окончаниями ему удалось восстановить с помощью специального геля — полиэтиленгликоля, который он ввёл в разрезанные участки спинного мозга.

Кстати, главным кандидатом на пересадку головы является российский программист Валерий Спиридонов, который болен неизлечимым заболеванием — синдромом Верднига—Хоффмана. Как ожидается, операция пройдёт не раньше конца 2017 года.

ссылка

Оффлайн kykolka

• Друг
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 13:44 »
  • 1
А,что всё когда-то бывает первый раз.Валерия очень жалко,такой красивый молодой человек и такая беда.Будем молится,что-бы прошло всё хорошо!

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 13:53 »
  • 1
Ну, на мое тело вряд ли кто-то будет претендовать. Опасаться нужно молодым, здоровым и стройным.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2016, 13:55 »
  • 2
Ну, на мое тело вряд ли кто-то будет претендовать. Опасаться нужно молодым, здоровым и стройным.
у тебя голова умная...такшта,будь осторожна если чо  O:-) мне вот по фигу,ни здоровья,ни стройности,ни ума  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Самые незаурядные женщины, кружившие мужчинам головы

Автор МилкаЯ

Последний ответ 04 Ноябрь 2016, 22:25
от Nikol
Ответов: 7
Просмотров: 845
Успешная операция по пересадке головы прошла в Италии

Автор gala68

Последний ответ 22 Сентябрь 2016, 14:33
от lily-23
Ответов: 2
Просмотров: 620