Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. думали подлости есть предел? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью (Дом 2 новости) от Нина Н 3. Карякина. А у меня есть одна маленькая штучка! (Дом 2 новости) от hurricane 4. Что мы знаем о таинственном Свами Даши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Николь Кидман в свои 49 лет показала лицо без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НЕЯ 6. Праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Богородицы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария
7. Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Бадди Винкл (Интернет знаменитости) от НЕЯ 8. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от vic2015 9. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 10. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 12. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ

Алла Пугачева скрывает давнюю болезнь  (Прочитано 1681 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Алла Пугачева в последнее время носит темные очки, даже если на улице нет солнца, и не снимает их в помещении. Примадонна призналась журналистам, что у нее  обострилась аллергия, с которой она борется уже долгие годы и не может победить болезнь. Эта аллергия то отступает, то настигает вновь. Сейчас ее глаза опять заметно покраснели и постоянно слезятся, поэтому она скрывает их от окружающих. У нее аллергия на цветы и шерсть. Поэтому в их с Максимом Галкиным замке в деревне Грязь нет ни того, ни другого. Но болезнь все равно периодически настигает Пугачеву

Оффлайн rusalina

• Герой
Алла Пугачева скрывает давнюю болезнь
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 21:19 »
  • 0
старость...все болячки обостряются!!!

Алла Пугачева заявила, что больше не будет за собой следить

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:47
от ГРУНЕЧКА
Ответов: 1
Просмотров: 71