Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова (Дом 2 новости) от Мона 2. Тест: Проверьте, кем бы вы были, если бы жили в мире Средиземья (Интересное и необычное) от Кактус 3. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 4. Одна палка, два струна, чего вижу, то пою (С) (Колючий взгляд на Дом 2) от Баба-Яга 5. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от Мона 6. Иван Барзиков "Пришёл приход на меня ! Говорит ребёнок от меня )" (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Солдат-срочник бросился под поезд в московском метро (Важные новости и события) от кобзева 8. Гажиенко. Моя кухня. Ещё всё не до конца. (Дом 2 новости) от Allina 9. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Lyness 10. Моя диета :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 11. Упавшим на пути в метро пассажиром оказался боец Росгвардии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 12. Полуночный разговор (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Котюня

Трегубенко слишком скучны для окончательно деградировавшего проекта  (Прочитано 903 раз)

Онлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Друг
4

Ну вот, с проекта отправили Илью Кроткова, Эллу Суханову и Игоря Трегубенко ...  Они действительно смотрелись белыми воронами среди проектных отбросов. Девушка не валялась под всеми, на кого покажут орги. Жила на проекте с одним парнем и за него же вышла замуж... Живой укор для Гозиас, Рапунцель, Лясковец и Африкантовой набравших на проекте на четверых - полтора десятка партнеров ... Кротков и Трегубенко не позволяли себя бить, давали сдачи ( не девушкам, как Костик и Чуй, а парням).  Родители Сухановой и Кроткова достаточно состоятельны, чтобы их дети не тряслись от угрозы выгона, и могли выбирать себе партнеров по симпатии, отказываясь от помоечных сценариев... Теперь раздражители устранены... Чуев может чаще заглядывать на общую кухню с рассказами о своей "успешности", не опасаясь издевательски-точных комментариев Эллы в адрес этого лузера-психопата. Лясковец и Гозиас смогут красочно рассуждать о своей порядочности и недоступности "чистых девочек" ...  Ушли те, кто в силу физических кондиций, характера и материальной независимости (пусть и за счет родителей) были относительно независимы, способны опустить на землю проектных клоунов и шлюпок и жестко отстоять свою позицию в спорах. Они были относительно нормальны, и потому скучны для окончательно деградировавшего проекта - и он их отторг ... Теперь Чуям, Гозям и прочим Ляскам можно не стесняться.
 Автор: Ганс

Оффлайн коварный искуситель

• Герой
Нахер с пляжа,как говорят.Самая тухлая пара Чайка и хмурый

Элла Трегубенко. Мой идеальный свет

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 13:24
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 299
Изгнание с проекта – жупел участников

Автор mellorn