Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Фигуристы Тарасова и Морозов выиграли финал Гран-при в Марселе (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. hyanitka, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Тания 9. Валяка, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Пиявка 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Михалков бросил вызов Ельцин Центру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дальневосточница 12. Вечерние игрища (В мире животных) от olgyn!

Татьяна Африкантова призналась во вранье о своей семье  (Прочитано 1801 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Татьяна Африкантова рвется на проект. Женщина хочет снова «делать эфиры». Татьяна Африкантова тоскует без «Дома-2». Она регулярно общается с фанатами в Перископе и Инстаграме и делится мечтой о возвращении на проект. Татьяна Владимировна призналась, что ради эфиров готова на все и даже врать о своей семье. «Дружно вчера отметили день рождение сына . Сам он не желает быть узнаваемым и очень меня ругал, что я придумала, что он подал заявление в ЗАГС и мне не сказал, эта шутка ему принесла много неприятностей, люди уже не верили ему, а я радовалась как здорово я слезу пустила - настоящая артистка , сказала и сама в это поверила», - гордо рассказала о своем актерском таланте женщина. Впрочем, фанаты отнеслись к ее похвальбе скептически и посоветовали забыть о возвращении на проект.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Друг
Прикольная тётка. веселится на старость лет..только не надо так детей кроме  Струйной притягивать. этот не к чему..

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Согласна с Вами , Фараон!))) Пусть с дочкой развлекаются сколько влезет, а остальных детей и внуков малолетних нечего подтягивать в гадюшник. Им и так не позавидуешь!!))

Татьяна Кирилюк решила попиариться на имени Ольги Бузовой.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 11:42
от Алина0
Ответов: 1
Просмотров: 702
Марина Африкантова Я и мои девочки👰🙈

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 07:43
от Galina N.
Ответов: 1
Просмотров: 462
Татьяна Африкантова в Periscope

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 06:48
от Фараон
Ответов: 3
Просмотров: 883
Яна Африкантова Жду Новый год 🎄

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 22:28
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 389
Что вы думаете относительно пары Андрей Чуев и Марина Африкантова?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Декабрь 2016, 15:58
от Кайра
Ответов: 7
Просмотров: 665