Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фитнес для мозга. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛилияЧ 2. СтарХит. Помолвка Гусева и Романец: «Я вымолил у Вики прощение за измену» (Дом 2 новости) от разумова 3. Зрители раскритиковали Боярскую в роли Анны Карениной (Кино и новости кино) от ФиФа 4. Топ лучших пород собак для квартиры (В мире животных) от Кокосик 5. Изнасиловал жену - почему-то сел в тюрьму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 6. Торт по мотивам мультфильма «Жил-был пес» (Кулинария и вокруг нее) от Zvezda
7. Романец. Пока не загорела буду фоткать #руки#ноги (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Фредерик Великий — самый красивый конь в мире! (В мире животных) от Венера888 9. Писят оттенков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 10. С гарниром (В мире животных) от мишаня 11. По ночам обычно спокойно (Мистика, предсказания, психология и астрология) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Бузова.в то время, когда на меня прут танки,приятно осознавать,что ты первая (Дом 2 новости) от Верба

Михайлов пригласил и семейство Киркоровых на день рождение дочери  (Прочитано 988 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Известный российский исполнитель Филип Киркоров вместе со своими детьми Аллой-Викторией и Мартином-Кристином посетил праздник честь 4-летия дочери Стаса Михайлова Марии. Снимки с праздника опубликовала Инна Михайлов на своей странице в социальной сети Instagram.Сообщается, что в торжестве приняли участие несколько звезд. В частности, на празднике присутствовала известная певица Ани Лорак вместе с мужем Муратом и дочерью Софией. Кроме того, Михайлов пригласил и семейство Киркоровых. День рождение дочери Стас Михайлов решил отметить помпезно. Для детей устроили настоящее шоу, не уступающее торжеству первой дочери Михайлова Иванки, состоявшегося в августе 2016 года.