Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сохранить цвет борща.? (Кулинария и вокруг нее) от krona 2. Битва экстрасенсов 17 сезон 14 выпуск (03.12.2016) (Мистика, предсказания, психология и астрология) от RАЛЬФ 3. Антон Гусев и Виктория Романец в инстаграм, сегодня (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо! (Дом 2 новости) от Largo 5. Керри передал Лаврову новые предложения США по Алеппо (Важные новости и события) от NATALIG 6. Настасья Самбурская пришла на премию в новом образе. Как вам имидж звезды? (Дом 2 новости) от Galina N.
7. Михаил Терехин признался, что его возбуждает Ольга Бузова (Дом 2 слухи) от Пани Божена 8. Почти идиотка Африкантова. Всех очень волнует состояние здоровья хорошего челове (Колючий взгляд на Дом 2) от Логви 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 10. Цена унижения дурдомовских деток и их родителей (Колючий взгляд на Дом 2) от elenaershova 11. Ирина Пинчук намекнула на беременность (Дом 2 новости) от Galina N. 12. Рита. Доброе утро (Дом 2 новости) от Largo

Бичан.. Дорогие друзья,у меня для вас новость  (Прочитано 1542 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Бичан.
Дорогие друзья,у меня для вас новость:для кого-то радостная,для кого-то не очень. Сегодня я ушла с телепроекта дом2 из-за огромного количества работы..Очень было много слез участников и моих,мне подарили огромный букет цветов.,а все остальное вы увидите в эфире,через неделю..Я очень благодарна телепроекту,за то что дали мне хороший старт вперёд,подарили мне опыт работы,и сделали меня сильнее...Я очень буду скучать,по возможности постараюсь навещать..Несмотря ни на что всех очень сильно люблю, а судя по слезам участников они меня тоже любят,и это приятно)))Новый педагог по танцам Наталья Варвина,я уверена что это будут ещё ярче, и интереснее номера..Я не прощаюсь,а говорю вам до свидания 😘😘😘😘

И как мои зайчики,будут без меня)))эх...что не день,опять сценка про Бичан😂😂😂😂Это успех товарищи😘

Оффлайн hurricane

• Знаток
Бичан.. Дорогие друзья,у меня для вас новость
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 09:12 »
  • 4
Было бы странно оставаться на проекте после вчерашнего публичного, по сути, унижения.

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 09:26 »
  • 0
Было бы странно оставаться на проекте после вчерашнего публичного, по сути, унижения.
а что там случилось вчера?

Оффлайн barma

• Профиль на проверке
  • Друг
« Ответ #3 : 22 Сентябрь 2016, 10:51 »
  • 2
молодец,деваха,опыта набралась дальше легче будет,да и опыт никогда не помешает,у тебя всё ещё впереди

Оффлайн Валентина

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2016, 11:48 »
  • 1
Ну проводы мы вчера видели! Смачный пинок взад получила! Очень некрасиво со стороны участников было. Нельзя так себя с преподавателями вести, причем на глазах у всей страны. Какая бы Бичан не была, она на ступеньку выше, чем участники. И все верно, это с подачи руководства. Сказали ФАС! И стая шакалов накинулась! Фу!

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2016, 11:54 »
  • 2
Опустили её,дальше некуда.Ни с кем так не поступали.Мне было неприятно  смотреть на такое унижение.На её месте я бы просто ушла сразу.Но видимо,решила получить выходное пособие и осталась еще поунижаться. :durdom:

Меня слушай....

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:27
от Galina N.
Ответов: 4
Просмотров: 573
У меня вот в голове не укладывается.. Что у хомяков родителей нет..?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:15
от Благоразумная
Ответов: 2
Просмотров: 581
Мексика. В общем,Никита сегодня сделал для меня конкурс

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:08
от кисюня
Ответов: 1
Просмотров: 186
Ольга Бузова . В меня стреляли — я стояла…

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Сегодня в 12:16
от Агатах
Ответов: 15
Просмотров: 1357
Даша. Сегодня у меня был сложный день

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:01
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 511