Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Талула 2. Кого только не встретишь в метро!)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Альмина 3. Татьяна Догилева изменилась до неузнаваемости (Фото) (Кино и новости кино) от Ницца 4. VAVAN aka Вова Селиванов - Лесбиянка. С участием Элины Камирен (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Ольга Васильевна на связи!))) (Дом 2 слухи) от Логви 6. Пьяную Ольгу Бузову сняли на видео в аэропорту (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Пупсы из капронового носка (Творчество, рукоделие и хобби) от Irina45 8. Всегда голодная семья Данцовых! (Дом 2 новости) от slava 9. Как приготовить варенье из мандаринов (Кулинария и вокруг нее) от ФиФа 10. Прошло 14 дней после увеличения губ (Дом 2 новости) от Galina N. 11. Подписчики подняли на смех очередной рекламный ролик Асратян. (Дом 2 новости) от Пиявка 12. «Я глубоко возмущена». Как Наина Ельцина ответила на слова Михалкова о Ельцин-це (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от stesha

Ксения Собчак на «Новой волне-2016» поглумилась над певицей Валерией  (Прочитано 1692 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Ксения Собчак на «Новой волне-2016» поглумилась над певицей Валерией

Несмотря на интересное положение, Собчак не стала более сговорчивой и покладистой. Во всяком случае, в плане работы. Сначала она поскандалила с телевизионщиками, заснявшими ее выход из дамской комнаты, а потом сорвалась на свою давнюю оппонентку – певицу Валерию. Так, на сцене, услышав слова новой песни Валерии, Собчак презрительно ухмыльнулась. А когда певица закончила выступать, не сдержалась. – Несмотря на возраст и троих детей, ее тело все еще хочет любви! – заявила Ксюша перед многотысячным залом. Валерия оставила хамскую выходку Собчак без ответа. Не стал активно вступаться за супругу и Иосиф Пригожин

Оффлайн Ler

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
 Нашли моду на комплименты обижатся,Собчак мне все равно нравится !!!

Оффлайн коварный искуситель

• Герой
Я думал беременность ее как то сделает женственней.Как была,так и осталась короче

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
 Страшная лошадь не представляющая ничего доброго , умного и созидательного, живущая на наворованные папашей деньги , невоспитанная чума, не являюсь поклонницей Валерии , но этому крысенышу до певицы далеко, ни внешности , ни таланта .

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Опять себе репутацию умной и смелой хамством зарабатывает.Надоело. Что она ещё может кроме того ,чтобы хамить?

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Нашли моду на комплименты обижатся,Собчак мне все равно нравится !!!
А мне тоже она нравится. А Валерию с её Шреком терпеть не могу, кстати, что ж они остановились? испугались? а ведь так любят поскандалить... :laughy: :gigigi:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Валерия в своём возрасте выглядит прекрасно...
И влюблены в неё не один десяток мужиков...
Хотелось бы глянуть на Собчачку в полтинник
и кто останется рядом с ней....Сожрет всЁ окружение...
А то, что эта собачка прогавкала на "Волне", так это от зависти.
Уж как Пригожин вознес свою Валерию, собачке только мечтать... :xixixi:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Очень не люблю современную Собчак... Чего ей в жизни не хватает, что она всегда ярчит за счет унижения других? Скрытая зависть чужой внешности? То она изображает серьезную даму, озабоченную мировыми и российскими проблемами, то превращается в скандальную кухарку без рода и племени... И все во имя рейтинга... И ничего доброго, человеческого...

Став мамой, Собчак полюбила чужих детей

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:05
от Новичек
Ответов: 5
Просмотров: 712
Молодая мама Ксения Собчак с видимым удовольствием позирует фотографам

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 10:00
от Antipod
Ответов: 1
Просмотров: 628