Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кадыров прокомментировал информацию о чеченском спецназе в Сирии (Важные новости и события) от Pulse 2. ВИДЕО: Пёс прожил неделю на улице рядом с погибшей беременной подругой (В мире животных) от Венера888 3. Моя интернетзависимость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от elenaershova 4. Салат "Оливье". Бабушкин (классический) рецепт (Кулинария и вокруг нее) от МарВаТи 5. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 6. Бузова в Мадриде. (Дом 2 новости) от Тома
7. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 8. Девочки на выданье: как живут несовершеннолетние невесты в Грузии (Вокруг света) от picanto 9. Боня.Наш друг приехал в гости (Дом 2 новости) от kroshka 10. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Нуржамал 11. Барзикова не пустили в самолет! (Дом 2 слухи) от Pulse 12. Сегодня я покинула проект... (Дом 2 новости) от Юрмила

Ирина Безрукова опубликовала снимок в компании Николаса Кейджа  (Прочитано 438 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Актриса Ирина Безрукова часто посещает различные заведения и мероприятия.
Сегодня вечером Ирина оказалась в ресторане Арагви, где ужинал голливудский актер Николас Кейдж.
Правда, не все смогли рассмотреть актера, поэтому Ирина уточнила:
"Ужин с Николасом Кейджем)).. Вряд ли вы его нашли на фото)) Он слева в верхнем углу, в очках)).. Мы с @vaanpavel не стали его отвлекать от вкусной еды и прекрасной живой музыки - просьбой о селфи)).. Воспитание не позволило)) Но немного пообщаться удалось)) ( продолжение следует) ..".
"В жизни, Николас Кейдж оказался куда более привлекательным и приятным, чем на постере)"
- написала после Безрукова.
Ну, зато теперь Ирина смело может говорить, что у нее в коллекции есть фотография в компании с Кейджем.

Ирина Аллегрова раскрыла секреты красоты

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Декабрь 2016, 09:36
от Венера888
Ответов: 6
Просмотров: 830
Ирина Шейк ждет первенца.

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 15:06
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 507