Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошел слух, будто обожатель Ольги Рапунцель хочет подарить ей авто. (Дом 2 новости) от Зюзюка 2. Бузова.Я знаю, что мы делали сегодня ночью (Дом 2 новости) от PantherLala 3. Надёжный страж (В мире животных) от Миссис уксус 4. Пробуждение будет огорчительным (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Болонья плащ (дата появления в СССР – ориентировочно, 1962 год) ...... (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от glasha 6. Химера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже
7. Виссам, гражданский муж Тани Киося (Дом 2 новости) от Альмина 8. Как назовем? (В мире животных) от stesha 9. Как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Капитолина 10. Необычную социальную рекламу запустили в Индии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 11. Маша Адоевцева.Ущипните меня кто-нибудь)) снится солнце, жара и клубника))) (Дом 2 новости) от glasha 12. Иосиф Оганесян.В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. (Дом 2 новости) от Альмина

Дерябина. По садовому кольцу я лечу  (Прочитано 914 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

deryabina_kris
По садовому кольцу я лечу 😇😂 #москва #дерябинакристина

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Дерябина. По садовому кольцу я лечу
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 07:01 »
  • 3
Вот ушла Либерж и негатива теперь к ней нет.Хотя раньше изрядно  подбешивала .
Но Дерябина по -прежнему вызывает  стойкое отторжение, граничащее с брезгливостью

Оффлайн Largo

• Знаток
Дерябина. По садовому кольцу я лечу
« Ответ #2 : 22 Сентябрь 2016, 07:25 »
  • 1
Vot kak bi ne bilo xoroso Kristine,a tjaga v bivsei rabote ostalasj,ne taksuet  uze ,konecno,no hotj perevoskoi malogabaritnih gruzov ,da podzarabotaet.Prizvanie-siljnaja vescj.