Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 2. Девочка отлично поёт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ди7 3. Асратян. Всем хорошего дня мои дорогие (Дом 2 новости) от коварный искуситель 4. Пассажир такси голышом убежал от водителя, изнасиловавшего его после поездки (Важные новости и события) от storna 5. Уфимский подросток устроил нападение с ножом, чтобы «посмотреть, как умирают (Важные новости и события) от ленка я 6. Может, нам уже объяснят, что за царица Савская снизошла до дурки? (Дом 2 новости) от дайва
7. Наши маленькие четвероногие спасатели (В мире животных) от Лискаглюк 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 9. В Подмосковье мужчина и женщина погибли после секса в машине (Важные новости и события) от АкулинаГавриловна 10. В Беларуси начнут выпускать колбасу и тушенку из бобра (Кулинария и вокруг нее) от ФиФа 11. Маруся (Дом 2 новости) от Агатах 12. Феофилактова. (Дом 2 новости) от коварный искуситель

Миша Козлов - не маньяк, увы) Это просто раскрутка его проекта на ТВ  (Прочитано 717 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4

Миша Козлов - не маньяк, увы) Это просто раскрутка его проекта на ТВ

michail_kozlove

Много сейчас говорят о провокационности моих методов, подозревают в оргиях, но мне это только на руку, скоро на одном из федеральных каналах выходит мое новое провокационное шоу "По Фрейду", кто хотел бы стать героем этого шоу и у кого есть интересная личная история, связанная с различными сексуальными страхами, пишите мне в директ. #риалитишоу #пофрейду #провокация #психология #сексология #михаилкозлов

Оффлайн Говорилка

• Знаток
#риалитишоу #
Еще один безграмотный "профессионал".

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Он психолог...ему можно...   :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Друг
Он психолог...ему можно...   :xixixi:
Можно быть чокнутым?   :neponimay:
У спеца по психам явно не все дома. Вряд ли чему полезному  научит, судя по  его советам болезным хомякам

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Можно быть чокнутым?   :neponimay:
У спеца по психам явно не все дома. Вряд ли чему полезному  научит, судя по  его советам болезным хомякам
Да.. отпечаток профессия накладывает...
С кем поведешься...

Оффлайн Largo

• Знаток
Eto ne professii otpecatok,eto vrozdennii otpecatok narusenija psihiki.Interesno,kakoi u nego diplom,CTO on zakancival,skoljko ucilsja?

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
В институте был у нас такой женатый "психолог", сдвинутый сначала на словесном сексе, а потом на таких же извращениях... Оказалось, жена им правила, как собачонкой, вот он и отводил душу в группе...
Они даже внешне похожи, с масляными улыбочками...

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Аналогично, препод в универе по психологии нам преподавал все по Фрейду, и сводил все на личную сексуальную жизнь.......... Ржали все, ,,,,

Элла. Просто нереальная сегодня погода

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:43
от НЕЯ
Ответов: 1
Просмотров: 167
Гажиенко. Просто я

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:36
от НЕЯ
Ответов: 1
Просмотров: 415