Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Черкасов ждет приглашения на шоу «Холостяк» (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Бузова. Я теперь точно знаю, что три молочных продукта в день (Дом 2 новости) от Тома 3. Cемь лет в одном вольере. (В мире животных) от Юрмила 4. Эрнест Птак К Майе Я пришел к Мае но когда впервые увидел Бузову в моё сердце (Дом 2 новости) от Irina45 5. Орлова помогла Бузовой пережить тяжелый развод (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 6. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970
7. Мерелин Монро (Кино и новости кино) от Тамара6 8. Радоница. (Праздники и поздравления) от risvir54 9. Я не такой! Чеченский сексуальный вопрос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 10. Прошло 5 лет...) Рапа и Дмитренко (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Карякина.Мой ласковый и нежный глист опять выполз наружу)))Огня вам в ленту (Дом 2 новости) от Татьяна И. 12. Анна Бузова Ровно 4 года назад, 25 апреля, мы с сестрёнкой @buzova86 открыли наш (Дом 2 новости) от Няшка

Один из самых сложных проектов в моей жизни  (Прочитано 909 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

renat_agzamov
Один из самых сложных проектов в моей жизни😇🙏. Главной изюминкой в этом торте стал танец жениха и невесты внутри шоколадных рамок. Для этого в профессиональной студии снимали танец молодоженов, затем это видео вмонтировали в торт. Все элементы на торте выполнены вручную.