Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аааааааааааааа! У меня ВНУК родился!!!!! (Праздники и поздравления) от germania 2. Загадки пещеры Еленева: Артефакт из бивня мамонта и жители-каннибалы (Интересное и необычное) от Nikol 3. Ужасный снимок - рыдает Кардашьян, но чем там восхищаться? (Интернет знаменитости) от мишаня 4. Особенности донского говора (Интересное и необычное) от Nikol 5. Лёня Корягин.Девочки! Не бойтесь менять жизнь!!!! Живите, кайфуйте!))) (Дом 2 новости) от Юлич 6. Начну-ка я хорошую тему...Существует три типа критики: именно... (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Старая маразматичка
7. В Иршавском музее появился таинственный эксонат (Интересное и необычное) от Nikol 8. Сокровища тюменских миллионерш Карякиных. (Дом 2 новости) от мишаня 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Конфискация «денег Януковича» оказалась масштабной мистификацией (Важные новости и события) от Дальневосточница 11. Диетический торт без муки, яиц и сахара (Кулинария и вокруг нее) от Nikol 12. Российские ПВО на Дальнем Востоке приведены в состояние повышенной боеготовности (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ

А я думаю задойнов привлекательнее для девочек  (Прочитано 696 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

А я думаю задойнов привлекательнее для девочек тем что не тащит в койку так активно как Ваня..и потом девочки как то серьёзно подошли к шоу..многие не понимают вообще не очень то что происходит и как им быть. Ваня конечно вряд ли с кем то будет а вот Задойнов возможно и зацепится, но скажем прямо для пилотного начала женихи беспереспективные...Роман Блинов

Задойнов.. нарядила в рекламное пальтишко😂

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Март 2017, 06:07
от Тань
Ответов: 7
Просмотров: 1978
Задойнов занялся ремонтами квартир?

Автор ssvet

Последний ответ 28 Февраль 2017, 19:46
от Akita
Ответов: 6
Просмотров: 911
Я думаю, что все заканчивается для Хари!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Февраль 2017, 07:05
от tais 12
Ответов: 7
Просмотров: 1051
Евгения Феофилактова о беременности Виктории Романец: «Я об этом не думаю»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Февраль 2017, 05:46
от anne-lene
Ответов: 27
Просмотров: 1957
Задойнов