Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я сделала это!! Роллы! (Кулинария и вокруг нее) от зайка-всезнайка 2. Выхожу я из лифта... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кали4ка 3. Джигурда возвращается в Украину и начинает политическую карьеру (Музыка и новости шоу-бизнеса) от picanto 4. Волшебник на вертолёте (Дом 2 новости) от Ashley 5. Как завоевать любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 6. Кольца в стиле модерн из золота и драгоценных камней. Россия, начало ХХ века (Интересное и необычное) от Логви
7. Собиратель душ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес 8. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от зайка-всезнайка 9. Айка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от bagira 10. Без чувства юмора! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от patrul 11. Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 12. Бабушка (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алисачудес

Ой всё кончено... Всё пропало... Теперь все узнают, что я бл...."  (Прочитано 1272 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Ой всё кончено... Всё пропало... Теперь все узнают, что я бл...."

Не переживай, Алиса, ты не одна такая, там таких большинство, так что сольёшься с массой)
Милена, подборка гнезда

Оффлайн kykolka

• Друг
Надолго на целых 61 день!

Теперь мы с сыном везде вместе

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 19:55
от Анна84
Ответов: 3
Просмотров: 909
Фрагмент клипа "Лесбиянка" с участием Ковырялки)))

Автор Независимый

Последний ответ Сегодня в 20:19
от Логви
Ответов: 27
Просмотров: 877
Упустили Донцовы своё "счастье".

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 11:21
от коварный искуситель
Ответов: 2
Просмотров: 550
Бузова "сразу влюбилась в эти роскошные украшения"