Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хуже ли выглядят российские женщины, чем их зарубежные ровесницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Angel Angel 2. Кто еще смотрит евровидение ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Iraaaaa 3. Чуев.Вчера мы закончили ещё один объект созданный по технологии " VELOX (Дом 2 новости) от таран 4. Ashley,поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Бабайка,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa
7. Авария в Чернобыле: шокирующие фото мутантов (Интересное и необычное) от milori 8. Почему отменяют льготы ветеранам труда? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от коварный искуситель 9. Скорая помощь для наших любимок (В мире животных) от lana renko 10. Бузова.Если вы есть-будьте первыми,Первыми,кем бы вы ни были.Из песен-лучшими (Дом 2 новости) от коварный искуситель 11. Дана Борисова обсуждение у Малахова (Пусть говорят) от Joya 12. Светлана Из Тихого омута, с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Iraaaaa

Василина Михайловская, бывший продюсер Д2  (Прочитано 1559 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Василина Михайловская, бывший продюсер Д2, бывшая жена ген. продюсера Д2 Михайловского:

1. Месяц назад я вернулась из длительной командировки в Чечню. И столько до сих пор в голове разных мыслей.. Снимали проект с Рамзаном Кадыровым. Скоро будет на России 1. Я за сутки приняла решение лететь и ни разу не пожалела. Хотя физически это было трудно. Мои друзья поделились на две, нет-на три группы: "как интересно", "ты с ума сошла"(это страшно)и "как ты могла?!!!" (либералы). Но не хочу о политике. ( Да, я тоже ездила по горам и ущельям, названия которых, сплошные новости войны 90-2000-х, и думала о тех, кому пришлось здесь воевать...и это , поверьте, тяжёлые мысли). Сейчас там нет войны-и это самое главное. Мне хочется про другое сказать.

2. Кадыров человек уникальный. Он ,безусловно, личность историческая. Как бы это кого-то не бесило. Сильный духом, телом и умом. И когда мы заканчивали в ночи в горах запись и без сил ехали на базу, наши машины проезжали мимо бегущего со своей командой Кадырова..вдоль леса ..в гору...Тренировка. Он сильный и точный. Вокруг него такие же люди. Сейчас меня могут обвинить во всех смертных, я знаю, как агрессивны люди его ненавидящие. А у сильных много врагов. Я про другое вообще хочу сказать, но никак начать не могу😂 В нашем сознании все-таки существует штамп, что умному человеку не обязательно быть физически сильным, спортивным, поджарым. Мозг! Главное мозг! Девочки и мальчики "на спорте"- туповаты, ограниченны , зациклены.и т.п...Но именно там, в Чечне, мне стало настолько очевидно, что от того как работает твоё сердце, дыхалка, сосуды...в каком состоянии твои мышцы и легкие- настолько и мозг твой работает...Если он есть , конечно. И при равных данных , понимаешь , что просто можешь не добежать.. Не хватит сил, сдохнешь... И уже ничего не сделаешь, не примешь никакого решения, потому что ты-развалина. Тебя подведёт твоё тело. Точнее, ты сам себя подведёшь .
Проект "Команда", Россия1, скоро.#кадыров#команда #россия1

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Василина Михайловская, бывший продюсер Д2
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 05:22 »
  • 4
Проект "Команда", Россия1, скоро.#кадыров#команда #россия1
Интересно посмотреть...
Кадыров и Василина...что-то несовместимое... :shock: