Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. думали подлости есть предел? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Бузова Я знаю, что ты делаешь этой ночью (Дом 2 новости) от Нина Н 3. Карякина. А у меня есть одна маленькая штучка! (Дом 2 новости) от hurricane 4. Что мы знаем о таинственном Свами Даши (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 5. Николь Кидман в свои 49 лет показала лицо без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НЕЯ 6. Праздник Введения (входа) во храм Пресвятой Богородицы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария
7. Мода в Instagram: как стареть ярко, стильно и задорно. Бадди Винкл (Интернет знаменитости) от НЕЯ 8. Гусев и Феофилактова ещё не развелись, а Антон Гусев уже мечтает о дочери (Дом 2 слухи) от vic2015 9. Либерж. Люблю новые знакомства (Дом 2 новости) от mellorn 10. Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 11. Я такая дура (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кelen 12. Новогодняя ёлка упала на автомобили в Улан-Удэ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НЕЯ

Анна Михалкова зациклена на успехах детей  (Прочитано 815 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Анна Михалкова может похвастаться не только блестящей карьерой в кино, но и крепкой семьей. Актриса является многодетной матерью. Трое детей составляют ее истинное счастье. Старшему сыну Андрею недавно исполнилось 16 лет, среднему Сергею – 15, а младшая дочь Лидия в начале месяца отпраздновала свой третий день рождения. Супруг звезды, предприниматель Альберт Баков, души не чает в своей жене, впрочем, как и она в нем.

По признанию актрисы, раньше она больше времени и сил уделяла карьере, а потом поняла, что семья для нее гораздо важнее. Будучи мамой троих детей, не так просто заботиться о них и одновременно разучивать новые роли. К тому же, выяснилось, что титанические усилия Михалковой на поприще кино вовсе не идут на пользу ее женскому счастью.
«Как бы банально это ни звучало, спасает только разумное сочетание. В моей жизни был период, когда важным было доказать свой творческий потенциал. Оказалось, этот внутренний и внешний труд не нужен никому, семье в том числе. В итоге я просто успокоилась и поняла, что есть моя территория — кино, и со стороны семьи мне признание не нужно. Да и какая мужу и детям разница, сколько у меня призов на полке, когда надо приготовить завтрак и прийти на родительское собрание», - рассуждает звезда.

Оффлайн Муська-Маруська

• Знаток
Анна Михалкова зациклена на успехах детей
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2016, 06:52 »
  • 3
Умничка! :flower3:

Киркоров воспитывает двоих детей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 11:20
от Hansen
Ответов: 1
Просмотров: 308
Анна Калашникова поздравила Прохора Шаляпина с 33­летием

Автор elena5

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 19:11
от elena5
Ответов: 0
Просмотров: 416
Анна Калашникова стала жертвой мошенников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 06:59
от Пани Божена
Ответов: 1
Просмотров: 429
Анна Седокова в любом наряде выглядит потрясающе.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Ноябрь 2016, 16:00
от НЕЯ
Ответов: 3
Просмотров: 512
Анна Семенович поделилась пикантным фото из ванной

Автор mellorn

Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 14:27
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 399