Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова: Тарасов приехал с друзьями-кавказцами и выкинул меня из квартиры (Дом 2 новости) от разумова 2. Москвичи на биржах, а приезжие на их рабочих местах!(((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. Алексей Панин на детекторе лжи рассказал про секс с собакой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуэнья 4. Рапунцель она такая (Дом 2 новости) от mellorn 5. Тот случай когда одна сумочка по цене 2 (Дом 2 новости) от kroshka 6. Кирилюк полила помоями Ольгу Бузову (Тарасову). (Дом 2 слухи) от Пани Божена
7. Эй, дружочки пирожочки! Скоро стартует - конкур (Дом 2 новости) от Тома 8. Дмитрий Шепелев шокировал жуткими подробностями болезни Жанны Фриске (Дом 2 новости) от ПрасковьяИзПодмосковья 9. Теперь я знаю секрет людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от dinga 10. Асратян. Скоро Новый год (Дом 2 новости) от mellorn 11. Не поверите, но это торт! (Интересное и необычное) от зануда 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

Адвокат семьи Фриске дал ценный совет Дмитрию Шепелеву  (Прочитано 1257 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
6

Адвокат семьи Фриске уверен, что Дмитрий Шепелев растратил деньги Жанны, но не хочет признать этого. Впрочем, по словам адвоката, родственники певицы готовы закрыть глаза на это и не отдавать его под суд. Просто Дмитрию нужно последовать определенным советам: «По большому счету нам уголовного дела не надо, и лично я не хочу видеть Шепелева в тюрьме. Мы ставим вопрос просто: Дмитрий, дай Платону видеться с родными! Если Шепелев на это пойдет, на все остальное мы закроем глаза. Сейчас Дмитрий с Платоном вернулись из отпуска, и есть надежда, что он пойдет нам навстречу. Что удастся снять взаимные претензии и не воевать. Считаю, что Шепелев уже сам себя наказал. Он прекрасно понимает, что спокойной жизни ему не дадут, а жить в постоянном напряжении - мало радости».

Оффлайн Берта

• Знаток
Мне уже кажется,у папы были "не хилые" планы  заработать на мальчике.И сценарии уже, наверно, на пятилетку вперед.Вот только облом,"золотой"мальчик не в его руках.Вот он в вечной погоне за славой,растерял и остатки здравого смысла.

Оффлайн tais 12

• Друг
" Шепелев растратил деньги Жанны, но не хочет признать этого". А доказательства представить не судьба, слабо? А то как то пукнули в лужу, ну или прокукарекали, а там хоть на рассветай. Или  забывать стали папашку, решил напомнить о себе.

Оффлайн meri5658

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
такой шанташ. дай ребенка нам и мы прекратим лживые статейки заказные. Но при этом будем с ребенком по ток шоу скакать.

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Он прекрасно понимает, что спокойной жизни ему не дадут, а жить в постоянном напряжении - мало радости».

Вот что это? :facepalm:

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Друг
Вот что это? :facepalm:
Как что,третья тема,надо хоть что-то изменить.Теперь чел.в напряге живет.

На встрече Шепелева с читателями поклонница Фриске прокляла его

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 10:21
от сачёёк
Ответов: 8
Просмотров: 800
Ольга Бузова родит Дмитрию Тарасову наследника

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 12:17
от Няшка
Ответов: 5
Просмотров: 3190