Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не моя проблема, но помогите решить! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка 2. Бузова в Мадриде. (Дом 2 новости) от Тома 3. Назарбаев рассказал об опустошении Казахстана царской Россией (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 4. Девочки на выданье: как живут несовершеннолетние невесты в Грузии (Вокруг света) от picanto 5. Боня.Наш друг приехал в гости (Дом 2 новости) от kroshka 6. Светлаков прогневил узбеков - они считают его экстремистом (Интернет знаменитости) от Нуржамал

На волне автобусных историй  (Прочитано 615 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
На волне автобусных историй
« : 21 Сентябрь 2016, 19:52 »
6

Самая обычная ситуация, когда выпускают человека, которому нужно выйти на следующей остановке, а на твое место впрыгивает кто-то, считающий себя поистине хитро(__!__)опым:
-женщина, вы мое место заняли...
-ты себя видел? Тебе стоять полезно! 
Мне кажется, в этот самый момент мужчина негласно получил официальное разрешение от министерства попутчиков, дабы проучить это хамовитое создание.

Откуда он его взял - я не знаю, но сам факт того, что в руках был тюбик зубной пасты "Дракоша", уже не давал мне покоя. В то время, как женщина сидела глядя в окно, полностью отвернувшись от людей, мужик очень аккуратно, со спокойствием и невозмутимостью выдавил содержимое ей на шапку. Надо было ему выходить на следующей остановке или нет - не известно, но посмотрев на часы, он вышел. Автобус провожал его различными взглядами, но я смотрел на него как на человека разрывающего эту нормальность.

Еще через остановку пришлось покинуть автобус и мне. Больше всего понравилась фраза девушки: "Женщина, у вас, вообще-то, зубная паста на шапке!".

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 20:10 »
  • 4
Подленько, но в памяти отложится, в другой раз будет думать, что и кому говорить))).

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2016, 21:37 »
  • 3
Когда вижу в переполненном транспорте сидящих мужчин, в то время, когда стоя едут женщины ( про пожилых людей, вообще уж, не говорю) то мне просто напросто - противно. Эта женщина однозначно хамка, но и он не мужик - как, вообще, мужчина может требовать, что бы ему место уступили  ???

Онлайн Зося

• Редактор
  • Герой
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2016, 22:26 »
  • 1
Когда вижу в переполненном транспорте сидящих мужчин, в то время, когда стоя едут женщины ( про пожилых людей, вообще уж, не говорю) то мне просто напросто - противно. Эта женщина однозначно хамка, но и он не мужик - как, вообще, мужчина может требовать, что бы ему место уступили  ???
а мужчина не человек? У него не могут ноги болеть? Сейчас век эмансипации, чего добивались, то и получили- равноправие, на дорогах подрезают, хамят, как сапожники, унижают мужиков, вот и результат, нас перестали жалеть.. А если не жалеют, то подозревают, мол денег хочет от меня, СМИ преподносит женщин наглыми алчными хамками, но реалии это подтверждают... Так почему и пастой не воспользоваться?

30 крохотных историй о любви

Автор бегемот05

Последний ответ 31 Октябрь 2016, 22:01
от бегемот05
Ответов: 15
Просмотров: 726
7 жизненных историй со смыслом

Автор Iraaaaa

Последний ответ 24 Октябрь 2016, 12:27
от Iraaaaa
Ответов: 0
Просмотров: 452
12 «подслушанных» историй, которые поднимут вам настроение

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 28 Август 2016, 22:33
от Дышите Глубже
Ответов: 6
Просмотров: 1149
12 реальных историй о мужской жадности....

Автор ФиФа

Последний ответ 26 Август 2016, 23:58
от Grunger
Ответов: 9
Просмотров: 1366
10 "подслушанных" историй о добре

Автор ФиФа

Последний ответ 13 Июнь 2016, 19:25
от ФиФа
Ответов: 11
Просмотров: 884