Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Тёплый клетчатый плед (В мире животных) от Tatyana25 8. Хозяин дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дышите Глубже 9. Евгения Феофилактова. Сказочных снов (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. В суд подает, цель - чтобы Африкантова извинилась (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Россия на грани технического прорыва: созданы боевые машины-невидимки (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Поправившаяся Ирина Агибалова боится выходить в свет (Дом 2 новости) от Танюшенька

Дочь Любовь Успенской рассталась с бойфрендом  (Прочитано 524 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
2

Королева шансона Любовь Успенская совсем недавно была в восторге от возлюбленного своей 26-летней дочери Татьяны. В начале года она познакомилась лично с 35-летним избранником девушки Шейном. Художник произвел приятное впечатление на артистку, когда она приезжала к ним в гости в Лион. Тогда певица осталась довольна молодым человеком и полностью поддержала выбор своей наследницы. Однако любовь Татьяны и Шейна не прошла испытание временем. Успенская не стала вмешиваться в личную драму своей наследницы, однако сформировала свое мнение относительно того, почему же ее дочь не обрела счастье в объятиях бойфренда-англичанина.

«Этот парень не ровня дочке, он совсем не хочет развития. Я в их отношения не лезла. Помните, как в том анекдоте? Теща говорит зятю: «Сыночек, у меня одна просьба: когда я умру, сожгите меня, а пепел разбросайте по двору». А зять ей в ответ: «Мама, о чем вы говорите? Легкий ветерок – и вы опять дома!» Я не такая. Никаких нравоучений. Сейчас Таня одна», - поделилась последними событиями в жизни своей дочери Любовь.

Исполнительница шансона отмечала, что отношения Татьяны с возлюбленным очень изменили ее наследницу. Характер девушки стал намного мягче и нежнее. Девушка беспрестанно восхищалась Шейном, а Любовь, в свою очередь, не могла не заметить, насколько ценит и обожает мужчина ее дочь.

Это официально: Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались после 20 лет

Автор NATALIG

Последний ответ Вчера в 22:28
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 4
Просмотров: 1585
Лиза жжет(дочь АБ и Максима Галкина)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 13:08
от Галина25
Ответов: 16
Просмотров: 2125