Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шокирующие счета за отопление для украинцев (Важные новости и события) от rостья 2. Дерябина. Я просто уже не знаю, что должно произойти что бы мы встретились (Дом 2 новости) от неколючка 3. Тест: Проверьте, кем бы вы были, если бы жили в мире Средиземья (Интересное и необычное) от sveta1961 4. А Алька то и не была Гобозова... (Дом 2 новости) от Логви 5. "Дом-2": Алиана Устиненко ушла от Александра Гобозова (Дом 2 новости) от шулер 6. Кто что скажет... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Новенькая Саша,которая пришла к Барзикову,заявляет что у нее ребенок от него (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. 100-летний юбилей! (Кино и новости кино) от Tatyana25 9. Курбан. Обиделись (Дом 2 новости) от Pulse 10. Саша Медведева Кто сейчас смотрел эфир не паникуйте,я не разрушаю пары (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 11. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Allina 12. Иван Барзиков "Пришёл приход на меня ! Говорит ребёнок от меня )" (Дом 2 новости) от Pulse

Татьяна Владимировна АфрикантоваДружно вчера отметили день рождение сына  (Прочитано 1254 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Владимировна Африкантова
Дружно вчера отметили день рождение сына . Сам он не желает быть узнаваемым и очень меня ругал, что я придумала, что он подал заявление в ЗАГС и мне не сказал, эта шутка ему принесла много неприятностей, люди уже не верили ему, а я радовалась как здорово я слезу пустила - настоящая артистка , сказала и сама в это поверила! Мне надо назад делать эфиры, я уже засиделась дома.😄😜👍

Онлайн неколючка

• Друг
Пришлось перечитать два раза,  чтобы уловить смысл написанного веселящейся на дне рождениЕ сына ТВ.
Материбабушкежене, вкусившей славы, душно в кругу родных, сердце рвется на волю...родные, наверное, не против тоже немного отдохнуть от нее... :laughy:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Не фига не поняла, кроме того, что сын с заксом шутит  :laughy: :laughy:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Танюшка не скучает, сначала дочери напакостила, затем сыну... Зато веселится... :facepalm:

Оффлайн Лиса

• Знаток
Как можно быть такой .банутой,и шутить над своими родными. Реально больной человек.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Как можно быть такой .банутой,и шутить над своими родными. Реально больной человек.
Добавить нечего,полностью согласна.

Правильной дорогой идёте, Татьяна!

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 16:53
от Тома
Ответов: 1
Просмотров: 448
Пынзарь. Всем хорошего настроения на сегодняшний день

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:38
от mellorn
Ответов: 0