Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алла Пугачева продолжает наполнять свой новый Инстаграм. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 2. Элина Камирен Желайте...🔥 (Дом 2 слухи) от Кэрричка 3. Евгения Феофилактова не явилась на развод с Антоном Гусевым (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 4. Саша Артемова Собственно новость 👐🏼 (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 5. Рустам Солнцев в сегодняшнем эфире (Дом 2 слухи) от Rostova 6. Бузова исполнила свой хит на прощальной вечеринке Самедова (Новости спорта и спортивные события) от Говорилка

Татьяна Владимировна АфрикантоваДружно вчера отметили день рождение сына  (Прочитано 1227 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Владимировна Африкантова
Дружно вчера отметили день рождение сына . Сам он не желает быть узнаваемым и очень меня ругал, что я придумала, что он подал заявление в ЗАГС и мне не сказал, эта шутка ему принесла много неприятностей, люди уже не верили ему, а я радовалась как здорово я слезу пустила - настоящая артистка , сказала и сама в это поверила! Мне надо назад делать эфиры, я уже засиделась дома.😄😜👍

Оффлайн неколючка

• Друг
Пришлось перечитать два раза,  чтобы уловить смысл написанного веселящейся на дне рождениЕ сына ТВ.
Материбабушкежене, вкусившей славы, душно в кругу родных, сердце рвется на волю...родные, наверное, не против тоже немного отдохнуть от нее... :laughy:

Оффлайн Лео

• Друг
Не фига не поняла, кроме того, что сын с заксом шутит  :laughy: :laughy:

Оффлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Танюшка не скучает, сначала дочери напакостила, затем сыну... Зато веселится... :facepalm:

Оффлайн Лиса

• Знаток
Как можно быть такой .банутой,и шутить над своими родными. Реально больной человек.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Как можно быть такой .банутой,и шутить над своими родными. Реально больной человек.
Добавить нечего,полностью согласна.

Ветер. Воскресенье-такой день

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 21:46
от Galina N.
Ответов: 9
Просмотров: 965
Весь день вдвоём

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 18:11
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 584
Асратян. Вчера всей семьей побывали в гостях

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 17:39
от veta76
Ответов: 65
Просмотров: 1185
Пынзари окрестили младшего сына, Давида

Автор mellorn

Последний ответ 04 Декабрь 2016, 09:34
от Largo
Ответов: 1
Просмотров: 1237
Татьяна Африкантова в перископе. 3 декабря.

Автор mellorn

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 15:33
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 540