Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У холодного моря (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Krilo 2. Российские либералы в ступоре: На Украине вместо истории успеха — безнадёга (Важные новости и события) от Ириша 2 3. Яблочные блинчики (Колючая Масленица 2017 - Конкурсный раздел) от germania 4. Пара с синдромом Дауна отпраздновала 22 годовщину свадьбы (Интернет знаменитости) от эка 5. В Абхазии автобус с российскими туристами из Сочи закидали камнями- О, как!!! (Важные новости и события) от кнопка 6. Кто такой сладкий? (Дом 2 новости) от Фараон
7. Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение (Дом 2 новости) от Kobra 8. Чуев. Приехал к Петровне (Дом 2 новости) от Натан 70 9. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от Логви 10. День запрещенных материалов. "Кто рождает чудовищ?" (26.02.2017) (Дом 2 новости) от Слава6 11. Асратян. А вас на работе возят на такие корпоративы? Дарят вам машины? (Дом 2 новости) от ленка я 12. Помогите пожалуйста, вернее научите) (Кулинария и вокруг нее) от Просто Мария

Татьяна Владимировна АфрикантоваДружно вчера отметили день рождение сына  (Прочитано 1264 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Татьяна Владимировна Африкантова
Дружно вчера отметили день рождение сына . Сам он не желает быть узнаваемым и очень меня ругал, что я придумала, что он подал заявление в ЗАГС и мне не сказал, эта шутка ему принесла много неприятностей, люди уже не верили ему, а я радовалась как здорово я слезу пустила - настоящая артистка , сказала и сама в это поверила! Мне надо назад делать эфиры, я уже засиделась дома.😄😜👍

Онлайн неколючка

• Друг
Пришлось перечитать два раза,  чтобы уловить смысл написанного веселящейся на дне рождениЕ сына ТВ.
Материбабушкежене, вкусившей славы, душно в кругу родных, сердце рвется на волю...родные, наверное, не против тоже немного отдохнуть от нее... :laughy:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Друг
Не фига не поняла, кроме того, что сын с заксом шутит  :laughy: :laughy:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Танюшка не скучает, сначала дочери напакостила, затем сыну... Зато веселится... :facepalm:

Онлайн Лиса

• Знаток
Как можно быть такой .банутой,и шутить над своими родными. Реально больной человек.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Как можно быть такой .банутой,и шутить над своими родными. Реально больной человек.
Добавить нечего,полностью согласна.