Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любителям расширить свой кругозор (Интересное и необычное) от PantherLala 2. Гобозов. Пора садиться на диету (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. СМИ: Анна Дурицкая купила четыре квартиры в Киеве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. 13 удивительных книг Стивена Кинга или как провести выходные в страхе (Литература, поэзия и искусство) от ingred 5. Кто из Челябинска? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от Басмачка 6. Задойнов работает в поте лица! (Дом 2 новости) от Декабринка
7. Женечка Феофилактова. Грозный. (Дом 2 новости) от ленка я 8. Лед и любовь: драма всемирно известной пары фигуристов Гринькова и Гордеевой (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. У жителей республик теперь есть паспорта, а у Украины нет Донбасса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 10. В Горизбирком подали заявку на проведение референдума в защиту Исаакия (Важные новости и события) от Независимый 11. Ксения Бородина впервые показала отчима (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Флавия де Люс 12. Зять и алчная теща (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от rusalina

О ком это Замудойнов высказывает своё авторитетное мнение?!  (Прочитано 992 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

Мнение рогоносца ГолоЗадова об Элине Рапунцель. :laughy:
ссылка

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Молодец Задик, правду режет... Только девушку из высшего света этим не пробьешь, она уже исправилась... :gigigi:

Онлайн olgyn!

• Друг
Хорошо он её раскатал! Мне понравилось. Наконец то хоть кто то назвал вещи своими именами , а то все дуют этой убогой в уши , что она Бренд , принцесса , красавица.  :xixixi: :xixixi:   Она верит и ещё сильнее корону себе на пустую бошку напяливает. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Молодец Задик, правду режет... Только девушку из высшего света этим не пробьешь, она уже исправилась... :gigigi:
Его правда словно с Коряги списана.

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Что-то личное чувствуется в его речи. Думаю, Задов говоря о  отношениях Рапы и Димы , вспоминал свои с Карякой. Такая боль и обида в голосе  :xixixi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Его правда словно с Коряги списана.
А может быть, поэтому с такой страстью и вещал? Наконец-то высказать накопленное можно... :laughy:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо он её раскатал! Мне понравилось. Наконец то хоть кто то назвал вещи своими именами , а то все дуют этой убогой в уши , что она Бренд , принцесса , красавица.  :xixixi: :xixixi:   Она верит и ещё сильнее корону себе на пустую бошку напяливает. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

То, что Болван коряво высказал о Рапе, не раз ей говорили другие участники.
Тоже мне правдоруб

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Виктория А

• Друг
Хорошо он её раскатал!
Так она его не слушала. Она никогда не слушает то, что ей не нравится, начинает перебивать и кричать о своей красоте и воспитании

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Так она его не слушала. Она никогда не слушает то, что ей не нравится, начинает перебивать и кричать о своей красоте и воспитании
Кто поумнее напомнил бы голоЗадову, как он собирался на лобном свою шапку по кругу пустить, что бы ему накидали кто сколько может, для покупки комбинезона для мульёнерши. Димасик, вроде, не побирался ??? не знаю, потому что не смотрю сейчас дурку, но голоЗадов там последний, кому можно рот разявливать на Теребоньку , сопел бы уж тихонько в две дырки  (   в Раскорякины  :D :D :D)

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Кто поумнее напомнил бы голоЗадову, как он собирался на лобном свою шапку по кругу пустить, что бы ему накидали кто сколько может, для покупки комбинезона для мульёнерши. Димасик, вроде, не побирался ??? не знаю, потому что не смотрю сейчас дурку, но голоЗадов там последний, кому можно рот разявливать на Теребоньку , сопел бы уж тихонько в две дырки  (   в Раскорякины  :D :D :D)

:268: :flower3:

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг

простигосподи этот Шура  O:-) такую же простигосподи Рапу взялся стыдить  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

не припомню , что бы Рапа обворовывала своего сожителя  :gigigi: конючила, вымогала серёжки-колечки-поарочки, но не крала с карты втихаря  :happens: и у других хомок не тырила бабло

сидел бы Шура молча ужО
не лучше Рапы он  O:-) O:-) O:-) точно не лучше

Онлайн Корнелия

• Друг
Молодец,Задойнов..Пора её выкинуть за ворота..

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
простигосподи этот Шура  O:-) такую же простигосподи Рапу взялся стыдить  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

не припомню , что бы Рапа обворовывала своего сожителя  :gigigi: конючила, вымогала серёжки-колечки-поарочки, но не крала с карты втихаря  :happens: и у других хомок не тырила бабло

сидел бы Шура молча ужО
не лучше Рапы он  O:-) O:-) O:-) точно не лучше
И, к тому же,  любитель принародно с себя штаны снимать  :happens: