Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

О ком это Замудойнов высказывает своё авторитетное мнение?!  (Прочитано 888 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
9

Мнение рогоносца ГолоЗадова об Элине Рапунцель. :laughy:
ссылка

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Молодец Задик, правду режет... Только девушку из высшего света этим не пробьешь, она уже исправилась... :gigigi:

Онлайн olgyn!

• Друг
Хорошо он её раскатал! Мне понравилось. Наконец то хоть кто то назвал вещи своими именами , а то все дуют этой убогой в уши , что она Бренд , принцесса , красавица.  :xixixi: :xixixi:   Она верит и ещё сильнее корону себе на пустую бошку напяливает. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
Молодец Задик, правду режет... Только девушку из высшего света этим не пробьешь, она уже исправилась... :gigigi:
Его правда словно с Коряги списана.

Онлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Что-то личное чувствуется в его речи. Думаю, Задов говоря о  отношениях Рапы и Димы , вспоминал свои с Карякой. Такая боль и обида в голосе  :xixixi:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Его правда словно с Коряги списана.
А может быть, поэтому с такой страстью и вещал? Наконец-то высказать накопленное можно... :laughy:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Хорошо он её раскатал! Мне понравилось. Наконец то хоть кто то назвал вещи своими именами , а то все дуют этой убогой в уши , что она Бренд , принцесса , красавица.  :xixixi: :xixixi:   Она верит и ещё сильнее корону себе на пустую бошку напяливает. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

То, что Болван коряво высказал о Рапе, не раз ей говорили другие участники.
Тоже мне правдоруб

Онлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Виктория А

• Друг
Хорошо он её раскатал!
Так она его не слушала. Она никогда не слушает то, что ей не нравится, начинает перебивать и кричать о своей красоте и воспитании

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Так она его не слушала. Она никогда не слушает то, что ей не нравится, начинает перебивать и кричать о своей красоте и воспитании
Кто поумнее напомнил бы голоЗадову, как он собирался на лобном свою шапку по кругу пустить, что бы ему накидали кто сколько может, для покупки комбинезона для мульёнерши. Димасик, вроде, не побирался ??? не знаю, потому что не смотрю сейчас дурку, но голоЗадов там последний, кому можно рот разявливать на Теребоньку , сопел бы уж тихонько в две дырки  (   в Раскорякины  :D :D :D)

Онлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой
Кто поумнее напомнил бы голоЗадову, как он собирался на лобном свою шапку по кругу пустить, что бы ему накидали кто сколько может, для покупки комбинезона для мульёнерши. Димасик, вроде, не побирался ??? не знаю, потому что не смотрю сейчас дурку, но голоЗадов там последний, кому можно рот разявливать на Теребоньку , сопел бы уж тихонько в две дырки  (   в Раскорякины  :D :D :D)

:268: :flower3:

Оффлайн тигрис

• Колючая команда
  • Друг

простигосподи этот Шура  O:-) такую же простигосподи Рапу взялся стыдить  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

не припомню , что бы Рапа обворовывала своего сожителя  :gigigi: конючила, вымогала серёжки-колечки-поарочки, но не крала с карты втихаря  :happens: и у других хомок не тырила бабло

сидел бы Шура молча ужО
не лучше Рапы он  O:-) O:-) O:-) точно не лучше

Онлайн Корнелия

• Знаток
Молодец,Задойнов..Пора её выкинуть за ворота..

Оффлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
простигосподи этот Шура  O:-) такую же простигосподи Рапу взялся стыдить  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

не припомню , что бы Рапа обворовывала своего сожителя  :gigigi: конючила, вымогала серёжки-колечки-поарочки, но не крала с карты втихаря  :happens: и у других хомок не тырила бабло

сидел бы Шура молча ужО
не лучше Рапы он  O:-) O:-) O:-) точно не лучше
И, к тому же,  любитель принародно с себя штаны снимать  :happens:

Хочу высказать своё мнение об Александре Гозиас. Я знаю, что многие её ненавидят

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 12:41
от irinka5
Ответов: 11
Просмотров: 884
РЕДАКЦИЯ. Рубрика «Мнение дня»! Делаем ставки!

Автор БуБоЧкА

Последний ответ Вчера в 17:45
от Юрмила
Ответов: 4
Просмотров: 561
Упустили Донцовы своё "счастье".

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 11:21
от коварный искуситель
Ответов: 2
Просмотров: 603
Рима Пенджиева. Хрен, положенный на мнение окружающих

Автор mellorn

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 01:03
от ирусичка15
Ответов: 13
Просмотров: 1281
Харитонова.Своё лицо нужно доверять только профессионалам.

Автор mellorn

Последний ответ 26 Ноябрь 2016, 11:11
от Няшка
Ответов: 15
Просмотров: 890