Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меркель прокомментировала слова Трампа о том, что НАТО устарело (Важные новости и события) от NATALIG 2. Евгению Феофилактову сняли богатые чеченцы (Дом 2 новости) от НЕЯ 3. Рынска борется с отвращением к жизни в Москве (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. Моё (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Декабринка 5. Божена Рыльска. Кавказцы оборзели (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. Феофилактова. Дорогие мои, чем занимаетесь?Лично я собираюсь кое-куда (Дом 2 новости) от МилкаЯ
7. "Ломай меня...ломай меня полностью". Слово пастыря. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла 8. Вика Романец выйдет замуж по залету (Дом 2 новости) от Текила 9. Евгения и Кадыров сидели рядом за одним столом (Дом 2 новости) от Pulse 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 11. Камирен. Перерыв между съёмками... (Дом 2 новости) от mellorn 12. Почему нужно прощать даже тех, кто этого не заслуживает? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тортилла

Екатерину Волкову поздравили со второй беременностью  (Прочитано 900 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-1

Звезда телесериала Воронины Екатерина Волкова продемонстрировала всем округлившийся животик.
Несмотря на то, что Екатерина делилась своими эмоциями по поводу этого похода в кино, фанаты стали поздравлять ее с очередным материнством.
А все потому, что поклонники разглядели у 34-летней Волковой округлившийся животик благодаря облегающему платью.
Правда, так как сама Екатерина пока данный вопрос не комментировала, сказать точно невозможно - может, это такой неудачный ракурс или плотный ужин :)

Чуть ниже немного рекламы. Мешает звук? Выключите его в плеере, тогда при просмотре другой новости - звука уже не будет.

Вечно второй: горе луковое на Евровидении

Автор ФиФа

Последний ответ 11 Январь 2017, 19:49
от Крохаминипут
Ответов: 20
Просмотров: 1550
Стало известно, кто является его второй половинкой Сергея Лазарева

Автор mellorn

Последний ответ 24 Декабрь 2016, 20:59
от jene4e4ka
Ответов: 8
Просмотров: 2888