Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родила от женатого (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 2. Гусев.Я же говорю, что ты у меня маленькая девочка ещё viktoriya_14 (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Вечерело... (Кулинария и вокруг нее) от Iraaaaa 4. Торт по мотивам мультфильма «Жил-был пес» (Кулинария и вокруг нее) от Эллочка- людоедка 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 6. Американский яблочный пирог (American apple pie) (Кулинария и вокруг нее) от бегемот05

Огласите пожалуйста список девушек  (Прочитано 636 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Огласите пожалуйста список девушек, еще не побывавших в кровати с Задойновым и Барзиковым. Набрали дешевых шлюшек, и транслируют на весь мир. Мол посмотрите на что готовы русские бабы за полляма. Отстой просто...интересно, если Бузова и Бородина щас были бы участницами, как когда то, они тоже себя бы так вели?

Я предлагала на острове для справедливости график составить, чья очередь кому и с кем спать. Но не послушались доброго совета, теперь мучаются, кто -то уже по второму разу женихов ублажает, а кому еще ни разу не довелось! Так до конца срока не уложиться!

Obzidanka; ГлаFира

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Огласите пожалуйста список девушек
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 19:47 »
  • 0
интересно, если Бузова и Бородина щас были бы участницами, как когда то, они тоже себя бы так вели?
А то! Бузова спала бы с одним, а второму глазки строила и записочки любовные строчила. А потом меняла бы их местами. :xixixi: