Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собрала для вас букет "цветочков" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда 2. Рождественская реклама, от которой мурашки по коже (Интересное и необычное) от азия 3. Биатлон. Кубок мира. Время собирать эстафеты. LIVE (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 4. Балаган на выезде.Мнение о клипе "Лесбиянка"... (Дом 2 новости) от Тома 5. Версия. (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 6. В воспоминаниях о лете (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от эка
7. Работаем в Екатеринбурге (Дом 2 новости) от Елена56 8. Парашный "Монте-Кристо",или "от звонка до звонка"!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 9. Просто для :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тань 10. в Инстаграме запустили кампанию боди-позитива-хештег "Потому что это мое тело" (Интернет знаменитости) от НЕЯ 11. Флешмоб на всю Сибирь (Интересное и необычное) от miass 12. Сейчас! Женская эстафета на этапе КМ по биатлону в Поклюке (Новости спорта и спортивные события) от Талула

Гусев. Обстоятельства научили  (Прочитано 859 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Гусев. Обстоятельства научили
« : 21 Сентябрь 2016, 17:40 »
4

Гусев
Обстоятельства научили, что нужно сочетать в себе крайности. Любить людей, но быть равнодушным. Творить добро и ждать зла. Надеяться на лучшее, но ожидать худшего. Верить в людей и никому не доверять. Быть оптимистом с реалистичными взглядами. Жить с открытым сердцем и никого в него не впускать. Часть тебя должна любить мир и восхищаться им, другая же ждать удара и быть готовой к войне.

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 17:43 »
  • 8
Что-то Гусика в последние дни куда-то несёт, видимо операция на носу прошла с осложнениями и гангрена затронула головной мозг.. :facepalm:

Онлайн Akita

• Друг
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2016, 17:51 »
  • 2
Что-то Гусика в последние дни куда-то несёт, видимо операция на носу прошла с осложнениями и гангрена затронула головной мозг.. :facepalm:
А если я думаю примерно так же как он, вы мне тоже поставите такой диагноз?  :xixixi:

Онлайн Алллла

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2016, 21:05 »
  • 3
А если я думаю примерно так же как он, вы мне тоже поставите такой диагноз?  :xixixi:
Мысль, конечно, правильная, но Гусев в очередной раз стырил ее у кого-то умного. Цитата уже ооочень давно гуляет в сети.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2016, 21:40 »
  • 3
что ж сразу так радикально :gigigi:... может, хотя бы просто искривление и кислородное голодание???

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2016, 21:44 »
  • 2
А это  его мысли? Украл чужое интеллектуальное добро, как все селебрити это постоянно делают

Онлайн Флавия де Люс

• Друг
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2016, 21:46 »
  • 2
Просто Нарцисс недоволен картиной в айфоне . А может собственная красота в очередной раз ослепила

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2016, 21:49 »
  • 1
Нет, это я ему по сумме выложенного в инет обобщил, уж больно странные у него выбросы..

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2016, 21:54 »
  • 2
Мысль, конечно, правильная, но Гусев в очередной раз стырил ее у кого-то умного. Цитата уже ооочень давно гуляет в сети.
Да и цитатой обычно обрамляют свою хоть какую-то мысль, а тут чистый выхлоп в атмосферу, видимо чтобы помнили, есть мол такой парень Антоша, муж той самой Фео..нужно бы к ним в магазин заглянуть, кстати.. :rolleyes:

Антон Гусев лег под нож хирурга после развода.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 16:21
от коварный искуситель
Ответов: 9
Просмотров: 357
Антон Гусев заврался о с воем бизнесе и вынужден таксовать

Автор mellorn

Последний ответ 08 Декабрь 2016, 18:04
от Честно
Ответов: 10
Просмотров: 1630
Гусев