Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про женскую логику (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 2. Плохая примета — посадить ель возле дома (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Логви 3. Элина Камирен Желайте...🔥 (Дом 2 слухи) от Тома 4. Марианна Стриженова (Интересное и необычное) от glasha 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. Сердцу не прикажешь: военно-полевой роман «Маршала Победы» Георгия Жукова. (Интересное и необычное) от Ирина53
7. Я так понимаю, караоке! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 8. Покупали в подарок (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Миссис уксус 9. Ассоциации (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 10. Куда исчезла Ольга из комедии "Невероятные приключения итальянцев в России". (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Меня уволили с украинского ТВ по приказу Путина, — Евгений Киселев (ВИДЕО) (Важные новости и события) от МилкаЯ 12. Знаменитая команда КВН! (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Какой позор  (Прочитано 2115 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Какой позор
« : 21 Сентябрь 2016, 17:17 »
8

Какой позор , эта семейка Жемчуговых ?! Мужик просит у своей жены романтик или сюрпрайс ему сделать - жесть , а сам та что он сделал для того чтоб у нее было желание ему это сделать ?! Нет той страсти - первых ощущений , ты бредешь Глеб !? Женщина которую все время прибывания на проекте ты унижаешь и втаптываешь ее в грязь - еще должна делать романтик и сюрприз для милого Мне кажется ей хватает сюрпризов от тебя Глеб , то баба которую ты притащил на проект , то зад или грудь - другой , а последней сюрприз от которого меня чуть не трения типа грудью Ирины не очень умной об лысину и обсасывание все той-же Ириной твой палец - Руки та хоть мыл когда ей палец пососать давал !?А где с твоей стороны уважение , комплименты , объятия и поцелуи к родной жене , кофе в постель по утрам !?

Татьяна

Оффлайн коварный искуситель

• Герой
Какой позор
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 17:23 »
  • 1
Хряк по прежнему любит тупую Ряску.И Вспоминает как он сливался с ней в ХрякоРяске

Онлайн Корнелия

• Знаток
Какой позор
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2016, 17:28 »
  • 2
Хряк по прежнему любит тупую Ряску
С таким же успехом он может вспоминать Ермакову или Бушину..Но дело даже не в этом.. К психологу им надо..

Онлайн Корнелия

• Знаток
Какой позор
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2016, 17:30 »
  • 4
Сидят в рекламных вещах,жрать покупать не надо...ещё и зарплату платят..Не жизнь,а малина..НО вот беда-любви то нет..

Оффлайн Де Бош

• Колючая команда
  • Герой
Какой позор
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2016, 17:32 »
  • 4
Отогнали на полчаса эту трухлявую пару от холодильника чтобы заснять очередной заплесневелый сюжетик с обидой до соплей, нужно же хоть как-то поедаемые ими харчи отбить..

Алиана...какой умный стал сыночек💋

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 15:13
от ди7
Ответов: 74
Просмотров: 1237
Выяснилось, от какой адской смеси участники неадекватно ведут себя в эфирах.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 11:58
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1368
Ирина Агибалова ..С какой целью Вы задаёте подобные вопросы?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 08:24
от Пани Божена
Ответов: 6
Просмотров: 1762
Какой абсурд я сейчас увидел😳

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Ноябрь 2016, 10:04
от Ириша 2
Ответов: 3
Просмотров: 1256
Какой счастливый папочка.