Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Артемова. Мне нравится быть разной и я хочу быть разной !А то привыкли к одному (Дом 2 новости) от Ларочка2017 2. России предрекли жаркое лето и засушливую погоду из-за динамики температуры океа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Артемова Моему нравится когда я и такая ,с патчами и все Для меня ,мой мужчина (Дом 2 новости) от Инфанта 4. Неприкасаемые (Колючий взгляд на Дом 2) от Nikol 5. Надежды на второй сезон островной любви (Дом 2 новости) от зайка-всезнайка 6. Снимки абсолютной голой Виктории Бони появились в сети. (Дом 2 новости) от picanto
7. Экс-участница «Дома-2» отчаянно борется с раком (Дом 2 новости) от разумова 8. Либерж.Ура!!! Мы нашли друг-друга Одна из ярчайших участниц #шоуголос (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 10. Ольга Рапунцель - "колхоз на выезде" (Дом 2 новости) от Galina N. 11. Карякина.Мой ласковый и нежный глист опять выполз наружу)))Огня вам в ленту (Дом 2 новости) от Kopcap 12. Глава венгерского МИД попросил НАТО и ЕС сменить тон в отношении России (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка

Сухое варенье из яблок  (Прочитано 1688 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Сухое варенье из яблок
« : 21 Сентябрь 2016, 16:42 »
6

Ингредиенты

1 кг яблок
300 г сахара
1 ст. л. корицы
1 ч. л. лимонной кислоты

Приготовление

Для этого изысканного десерта лучше брать кисло-сладкие яблоки или яблоки сладких сортов. Нарежь каждое яблоко на тонкие ломтики и плотно уложи их на противень, сверху присыпь сахаром, корицей и лимонной кислотой. Помести яблоки в разогретую до 200 градусов духовку на 25 минут. После этого разложи яблоки на пергаменте, слегка присыпанном сахаром, оставь сушится на 2–3 дня. Также можно использовать для этой цели электросушилку или духовку с вентилятором — такой сушки на протяжении нескольких часов будет вполне достаточно.

Готовые ароматные дольки можно хранить в сухом месте при комнатной температуре, в пластиковых лотках или стеклянных банках.

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Сухое варенье из яблок
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2016, 16:47 »
  • 3
Спасибо,унесла в закладки! :flower3: :flower3: :flower3:

Варенье из одуванчиков - необыкновенно вкусно и полезно!

Автор ingred

Последний ответ 16 Апрель 2017, 16:36
от Флавия де Люс
Ответов: 8
Просмотров: 600
Сухое ароматное варенье из яблок

Автор бегемот05

Последний ответ 13 Март 2017, 21:51
от Честно
Ответов: 13
Просмотров: 1056
Варенье из мяты