Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Ну вот и все.. в новую жизнь (Дом 2 новости) от сачёёк 2. Хабаровским живодеркам предъявлено окончательное обвинение (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 3. Ольга Васильевна остро нуждается в деньгах?. (Дом 2 новости) от anne-lene 4. Маша Адоевцева Смотрите сами, друзья, нам ведь ВСЕГДА есть за что благодарить (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Гозиас.Опять снега, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла. (Дом 2 новости) от люкабука 6. Солдат ребенка не обидит. Обидел подполковник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань
7. Гусев. Когда все прозрачно и взаимно. (Дом 2 новости) от Фараон 8. Евросоюз вздрогнул: в Британии призвали наделить Россию правом голоса в ЕС (Важные новости и события) от Декабринка 9. Николай Барановский Ваще смотрю на д2 без меня расслабились, Кузина мне обижать (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. В Подмосковье инкассатор убит при нападении грабителей (Важные новости и события) от NATALIG 11. Как прославиться в Instagram благодаря лишнему весу. Джессамайн Стенли (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 12. Полная фигня. (АлиЭкспресс) от Sветлана

Разные поколения, разные технологии...  (Прочитано 536 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Разные поколения, разные технологии...

Моя дочь не поверила мне и назвала меня врунишкой, когда я сказала ей, что это тоже телефон.

СМС от родителей, которые осваивают новые технологии

Автор МилкаЯ

Последний ответ 10 Январь 2017, 09:47
от Алька Я
Ответов: 19
Просмотров: 1481
Еще кое-что из группы ДЦП (деградация целого поколения)

Автор Благоразумная

Последний ответ 19 Декабрь 2016, 17:46
от Эва
Ответов: 11
Просмотров: 685
Кое-что из группы ДЦП (деградация целого поколения)

Автор Благоразумная

Последний ответ 12 Декабрь 2016, 15:31
от Благоразумная
Ответов: 30
Просмотров: 1360
Они что.... разные ?????)))))

Автор mellorn

Последний ответ 30 Ноябрь 2016, 15:26
от Лискаглюк
Ответов: 12
Просмотров: 1221
Такие разные стихи, попробуйте прочитать вслух