Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Родительское Радоница ( не классика) (Праздники и поздравления) от ис 2. В Киеве напротив синагоги неонацисты разместили вывеску «Холокост Кабаре» (Важные новости и события) от Марк Вербицкий 3. Карякина.Сашка в любимом нами до смерти садике! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Андрей Черкасов ждет приглашения на шоу «Холостяк» (Дом 2 новости) от Нагайна 5. Эрнест Птак К Майе Я пришел к Мае но когда впервые увидел Бузову в моё сердце (Дом 2 новости) от anne-lene 6. Самые вшивые в Европе (Интересное и необычное) от ис
7. Весна пришла? Весна пришла! Фотоотчет (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от МилкаЯ 8. Романец. #самый#чистый#кайф Всем приветик из солнечной #greece (Дом 2 новости) от Akita 9. Надежда Соколовская Вчера была крутая съемка (Дом 2 новости) от Uma 10. в Хмельницкой области дорогу выложили надгробиями с еврейского кладбища (Важные новости и события) от Марк Вербицкий 11. Асратян. Друзья, держатель для телефона называется Автоклиппер. (Дом 2 новости) от Angel Angel 12. Антон Гусев Греемся с @_viktoriya_14 (Дом 2 новости) от Dispeatcher

Разные поколения, разные технологии...  (Прочитано 602 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1

Разные поколения, разные технологии...

Моя дочь не поверила мне и назвала меня врунишкой, когда я сказала ей, что это тоже телефон.

Женщины такие разные :)

Автор Зелючка

Последний ответ 12 Март 2017, 18:39
от Буська
Ответов: 7
Просмотров: 692
Снеговики бывают разные)))

Автор patrul

Последний ответ 17 Февраль 2017, 01:39
от Аркадий
Ответов: 5
Просмотров: 307