Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поддержим Фионочку... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от евдокия 2. Майя Донцова: Вика отказалась от нашей дружбы (Дом 2 новости) от Irina45 3. От этого списка становится страшно (Дом 2 новости) от Irina45 4. Элина Камирен - Доброе утро (Дом 2 новости) от высокоморальная 5. Елизавета Триандафилиди хочет побороться с красавицами России (Дом 2 новости) от Irina45 6. Анка-пулемётчица, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Охранник гостиницы в Нижнем Новгороде спас женщин из затопленных машин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от неколючка 8. Митингам разрешили быть неудобными (Важные новости, события и политика) от Akita 9. Сергей Глазьев публично обвинил правительство в предательстве (Важные новости, события и политика) от Irina45 10. Антон Димаков Увидимся завтра (Дом 2 новости) от неколючка 11. Триумфальное возвращение на дом 2 Алианы Гобозовой! (Дом 2 новости) от высокоморальная 12. Алиана - В райском месте,на райском острове (Дом 2 новости) от собака-кусака

Разные поколения, разные технологии...  (Прочитано 734 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
1
Разные поколения, разные технологии...

Моя дочь не поверила мне и назвала меня врунишкой, когда я сказала ей, что это тоже телефон.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 42.