Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ангелина Татишвили.Как же хорошо что есть такой проект как дом 2! (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 2. Весна в предгорье (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Gabrielle 3. Журавлиная весна (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Виктория А 4. Виссам, гражданский муж Тани Киося (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 5. Как назовем? (В мире животных) от Ларочка2017 6. Майя Донцова.Шапка наоборот,взгляд злой,губы ужасного цвета и вообще- я трагедия (Дом 2 новости) от БуБоЧкА
7. Мария Кохно.Не свадьба а сказка ) (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 8. Ашмарина.Жалею лишь об одном, что выставляла столько совместных фото, на которых (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 9. Марина Афикантова. Наш видеоотчёт прошлой ночи (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 10. Пробуждение будет огорчительным (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Посмеемся! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ларочка2017 12. Вернуться к советским стандартам на продукты (Важные новости и события) от Gabrielle

Считаю, что памперс - это для ленивых родителей.  (Прочитано 939 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Считаю, что памперс - это для ленивых родителей. Себе бы надели памперс на ночь, небось не понравилось бы. За малышом смотреть нужно, разговаривать с ним, а если описается, то сменить штанишки. Сейчас со стиркой проблем нет, у всех стиралки навороченные со множеством функций. Жемчуговы то соску сунут ребёнку, то планшет с мультиками, чтоб не мешал. И бродит малыш по дому неприкаянный, он даже не смеётся. Оля НовоженоваГрустное зрелище.

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
а когда им ребенком заниматься ? некогда .
маман от дивана не оторвать ,папан от холодильника  O:-)

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Ему полтора года, я ни разу не видела, чтобы ему книжку почитали.

Оффлайн Olgalion

• Секрет
  • Знаток
Все дети разные. У меня старшему нравилось когда ему книжку читаешь, сам заберётся на колени и слушает долго и внимательно, а младшенькому сейчас год и восемь - он и книжку сам принесёт и на колени залезет, только чтение длится от силы минуты две , а потом он убегает побегать или полазить где нибудь. А про памперс что сказать на ночь своему не одеваю уже месяца три или четыре, а вот на прогулку с наступлением холодов стала опять одевать ( ну где его там пописаешь)

Оффлайн hurricane

• Знаток
Не факт, что они читать умеют что-то, кроме новостной ленты в инсте, ценников и названий магазинов.
Зато у ребенка куча шизовых игрушек, которые хаотично передвигаются по помещению со страшными звуками - грохотом и музыкой. В такой обстановке с ума сойти можно. Я не говорю, что эти игрушки не заслуживают права на существование, но, как минимум, они не должны быть включены одновременно.

Романец.Есть тут любители латекса ?Считаю его трендом сезона

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 07 Апрель 2017, 01:39
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 877
Дети позорят родителей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Февраль 2017, 22:18
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 833